Телеканал "Nickelodeon"

Телеканал "Nickelodeon" отзывы

3,3
17.03.2013

Много классных мультфильмов на одном канале

Достоинства: Много-много мультиков.

Недостатки: Не замечено.

Отзыв: Отличный весёлый телеканал для детей. Не особо заморачивались на рисовании красивых персонажей и логики сюжетов в мультфильмах, но помню по своим школьным годам - не оторваться. До сих пор обожаю некоторые мультфильмы и смотрю с удовольствием! Рекомендую детям в умеренных дозах).

17.03.2013

Nickelodeon

Достоинства: Интересно, весело.

Недостатки: Мультфильмы порой совсем не красивые.

Отзыв: Мультфильмы специфические, но не противные и порой очень даже поучительные. Да согласна есть как на любых каналах то что не стоит детям смотреть, но это есть везде! Мультфильмы на этом канале не отличатся красивыми персонажами, но это не делает канал плохим!

01.03.2013

Странные мультики

Достоинства: Мультики нон-стоп.

Недостатки: Специфическая американская анимация.

Отзыв: У меня к этому каналу очень двоякое отношение - с одной стороны детям нравится, с другой стороны мне не нравится, что в этих мультиках показывают. Хотя там много мультиков и для малышей, но я бы больше позиционировала Никелодеон как канал 12+. Мультяшки все зарубежные, со своими понятиями юмора (падения, драки, нереальные растягивания и прочее) и пусть яркие, иногда поучительные, но все таки это скорее развлечение для подростков, а то и вообще для взрослых.

01.03.2013

Детский!

Достоинства: Есть развивающие мультики для ребенка.

Отзыв: Этот телеканал тоже очень нравится моему ребенку! Тут достаточно много мультфильмов идет. с утра - для самых маленьких развивающие и обучающие. потом уже идут сериалы для подростков и мультфильм для деток постарше. Не скажу что все мультики я считаю полезными, но есть из чего выбрать!

Отзывы на Телеканал "Nickelodeon" в категории Телеканалы.