Парк развлечений Пратер, Вена, Австрия

Парк развлечений Пратер, Вена, Австрия отзывы

4,0
12.04.2024

Советую посетить

Достоинства: Веселое время препровождение.

Недостатки: Летом лучше не ехать, погода помещает насладиться отдыхом.

Отзыв: Хороший парк, для легкого времяпровождения с семьей и друзьями, с девушкой. Если вы любите проводить время в одиночку тоже можно посетить. Для любителей адреналина и ярких эмоций хорошо подходит. Для стариков и детей тоже подойдёт. Советую посетить осенью, когда не жарко не холодно.

21.01.2020

Отличный парк развлечений

Достоинства: Много различных развлечений.

Отзыв: Когда я была в Вене, то так же посетила ещё одно замечательное место-это парк развлечений, под названием Пратер. Этот парк работает круглыми сутками. А сколько в нем различных аттракционов-это просто большое многообразие. Они тут предназначены для всех возрастов и каждый по своему отличается. Больше всего мне понравилось это колесо обозрения с большими кабинками, когда мы на нем поднялись на верх я увидела всю Вену, с одной стороны мне конечно было страшно, так как я боюсь высоты, а с другой-это… Читать далее

Отзывы на Парк развлечений Пратер, Вена, Австрия в категории Достопримечательности.