Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g

Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g отзывы

4,8
02.07.2013

ПРОСТО СУПЕР

Достоинства: Такую планшетку можно собой брать и на море и куда только хочешь.

Недостатки: Недостатков я не увидел увы.

Отзыв: Ну что я могу сказать о такой просто супер планшетке Сказать могу одно взял такой же фирмы планшет своей жене, жена просто в шоке, моей жене 25 лет и она хорошо понимает какой планшет хороший а какой не очень, но когда я 10 - марта на ее день рождение подарил такую планшетку она просто стояла в шоке, , когда уж я розобрался в нем теперь я больше сижу на нем чем жена.

02.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: 1. приятный на ощупь. 2. качественная сборка. 3. отличное аппаратное и программное обеспечение. 4. скорость работы. 5. многофункциональность. 6. проигрывает любое видео и поддеживает любые игры. 7. зарядки хватает на двое суток. 8. 3g в метро ловит даже лучше чем с айфона. 9. хороший звук. правда. 10. apple, iOS.

Недостатки: Черный лучше заклейить наклейкой. при случайном царапании краска слазит.

Отзыв: Покупкой доволен. Взял 32 Гига, и слава Богу. 16-ти бы не хватило: ) Кто жалуется на нехватку бесплатных приложений - просто ищут отговорки своей ужимистости и жадности потратить деньги на реально хороший девайс. Бесплатных приложений полно. Есть специальная прога, которая оповещает, когда платные приложения на короткое время становятся бесплатными. Я себе так и закачиваю классные проги. Купил в январе евротест за 21 тыс. прошел месяц. сейчас уже можно взять за 18500... и вот это печально.

30.06.2013

Советую!

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не существует.

Отзыв: Как Вы уже знаете, а может и не знаете, продукция Apple всегда нас радовала, своим качеством товара и не только, но лишь из-за своей популярности, цены у них зашкаливают дальше не куда, ибо им это выгодно. Так что за хорошее качество нужно много платить.

18.06.2013

Клас

Отзыв: Тонкий, великий, з супер графіком, з супер камерами, легкий у векористані, удобний, компактний, можна брати із зобою, до нього є багато аксисуарів.

17.06.2013

Очень хороший планшет.

Отзыв: Хороший хороший, компактный, есть все функции как и на простом ipad. Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi достойная цена: 12400 руб. Дисплей не Retina. Собственно говоря, разъем Lightning — это и единственное внешнее отличие iPad 4 от iPad 3. В краце всё советую взять ipad mini если нехватает на ipad 4 или на iphone 5.

12.06.2013

Компактный

Достоинства: Компактный, удобный, приятен в использовании.

Недостатки: Таких не наблюдалось.

Отзыв: Очень удобный в использовании, отличный планшет. Не маленький и не большой а то что надо для использования. Приятно держать в руках. Пользуюсь уже полгода и очень доволен, ни разу не пожалел о своем выборе. Может чуть чуть высокая цена, но он того стоит.

12.06.2013

Стильный

Отзыв: Всё, что вам нравится в iPad — великолепный дисплей, быстрый и плавный отклик, камеры FaceTime и iSight, до 10 часов работы без подзарядки* — всё это есть и в iPad mini. И к тому же, его можно держать одной рукой. На дисплее iPad mini вы увидите только яркие цвета и только чёткий текст. Но что действительно делает его выдающимся — это размер. 7,9-дюймовый дисплей идеально подходит для всех невероятных возможностей iPad. Приложения, созданные для iPad, работают и на iPad mini. Это реалистичные… Читать далее

10.06.2013

Нормально

Достоинства: Компактность.

Отзыв: Я не сторонник продукции "яблочка", ценю открытость в ОС. Но для простых юзеров "яблочко" я считаю наилучший продукт, так-как он прост и интуитивен в обращение. Советовал бы деловым людям с частыми командировками. Не занимает много места в рюкзаке, хорошо держится в руке.

09.06.2013

На уровне

Достоинства: Ёмкий аккумулятор, хватает на 7-9 часов активного использования (HD видео, самые последние и мощные игры) и несколько дней умеренного использования. Безупречный экран. Детальный анализ показал, что цвета максимально приближены к реальным. Неплохая камера. И еще очень много чего, короче, не планшет, а сплошные плюсы.

Отзыв: Давно пользуюсь техникой Apple, такой iPad купил в начале ноября 2012. Итого: почти 4.5 месяца использования. Что я могу сказать. Все как всегда на уровне. С этим планшетом Вы забудете про подтомаживание, неплавный скроллинг-зум. Все просто на высоте. До сих пор не вижу достойных конкурентов этому девайсу Подробнее: http://rozetka.com. ua/apple_ipad_w_retina_display_cellular_32gb_black/p251725/.

05.06.2013

Отличний

Отзыв: Долго думал что купить я последнее время разочеровался в планшетах! выберал между ноутом и планшетом? но рискнул Купил iPad mini 32GB+4G так вроде на 4+( до этого был iPad 2 16GB+3G полная лажа не советую!) интересно когда выйдет желбрейк на прошивку новую 6.1.3 или его вобще не будет?

Отлично, доволен покупкой!

Достоинства: Скорость Качество.

Отзыв: Хороший планшет, все быстро удобно, есть опыт, для сравнения. Раньше был планшет Acer Iconia Tab 501 с этим не сравнится. Все что надо под рукой, да и места много не занимает. В общем планшет отличный, все быстро и верно. Сестре такой же посоветовал, купит наверное.

Удобный и мощный планшет

Достоинства: Первый мой планшет, поэтому сравнивать мне особо н с чем. Что могу сказать - экран по размер идеален, не мелкий, не крошечный, как болаь. Теперь, когда вижу у людей полноценные айпады, удивляюсь какие они большие и тяжелые - зачем? Портативная же вещь! В менюшке и прочем разобралась быстро. Не работала с ретиной, потому к разрешению претензий нет. Заряд держит долго, при использовании игра+музыка+скайп (все одновременно) хватает на два дня. Андроид курит в сторонке)) приложений бесплатных очень

Недостатки: Они тоже есть.1) жутко выбесило, что музыку можно загружать ТОЛЬКО с одного компа, с которым его однажды синхронизируешь. Если именно этого компа под рукой нет, то музыку не добавишь, а напрямую с инета скачать нельзя (джейла я не ставила). 2) перекинула с компа фотки - целую папку отсканированных лекций - так он мне их все перемешал, и в другом порядке сортировать не хочет. В итоге, лекциями пользоваться нельзя. Досадно и непродуманно. Менять местами фотки в папке айпада нельзя.

Отзыв: Операционная система iOS экран 7.9", 1024x768, емкостный, мультитач встроенная память 16 Гб беспроводная связь Wi-Fi, Bluetooth вес 308 г тыловая камера 5 млн пикс. фронтальная камера 1.2 млн пикс. Ну а в целом - к Изолированности и стерильности ios потихоньку адаптируюсь. Ворд и другие txt открываются через dropbox, даже. Оффлайне, книги, спасибо гуглу, научилась делать для ibooks сама, смотреть в онлайне фильмы - вообще идеально (любой планшет так можт, знаю, и все же), и вообще - если … Читать далее

Фанат "Яблочка"

Достоинства: Всё супер Особо радует сенсор!

Недостатки: Для полноценного использования мне лично не хватает Microsoft Office и AutoCAD с полным функционалом. Через облачные сервисы прекрасно можно работать. Но с покрытием Wi-Fi и скоростями от сотовых операторов и стационарных оставляет желать лучшего.

Отзыв: Все практически интуитивно понятно. Качество сборки и выбор материалов на высоте. Чехол только для предотвращения и исключения царапин при ношении в сумке и класть можно куда угодно и на что угодно (использовал для фото на стройке). Часто можно скачать бесплатные приложения. Ребенок 3 года и уже сам играет во всю (NFS, говорящие коты и всякие звери, пазлы, обучающие игры). Плавно все работает. Фото и сайты приближает плавно и красиво. Никаких неудобств без adobe flash не обнаружил (воз… Читать далее

02.06.2013

Достоинства: Все +.

Отзыв: Хорошое устройство, у меня такой нищтяк.

26.05.2013

Полезный девайс

Достоинства: Симпатичный, приятно держать в руках, хорошо помещается в карман.

Отзыв: Устройвство получилось очень симпатичным, его приятно держать в руках. Он хорошо помещается в карман куртки, или в задний карман мужских джинсов. Рамка вокруг дисплея оказалась исчезающей, поэтому его вполне комфортно держать одной рукой. ipad mini превратился в действительно портативное устройство, и теперь он может заменить как электронную книгу, так и аудио и видео плеер.

Отзывы на Планшет Apple ipad mini 32gb wi-fi 4g в категории Планшеты.