Бумажные стаканчики Фортекап

Бумажные стаканчики Фортекап отзывы

19.03.2020

Цены, качество соответствуют друг другу

Отзыв: Заказывали 10 тысяч стаканчик с собственным дизайном (кстати, компания и с ним помогла). Сразу после брифа, обговариваются сроки и практически по ним все и получилось. Судя по интернету цены на среднем уровне, может даже чуть выше, но у них и партии поменьше можно брать, чем в большинстве компаний и качество, я считаю, лучше.

29.01.2021

Качеством доволен

Достоинства: Недорого, красиво.

Отзыв: Сделали мой заказ отлично. Все оперативно и именно так, как мы заказывали. Общался с Алексеем, который курировал выполнение. Цена не самая низкая, но качество и подход выше всяких похвал. Что еще можно написать про бумажные стаканчики? То что они из бумаги, красивые и не протекают) Будем обращаться к ним еще за другми заказами, так как у нас часто требуется фирменная посуда с нашими логотипами и расцветкой. К тому же постоянным покупателям предложили хорошую скидку за количество заказанных стака… Читать далее

28.12.2020

Быстро, удобно

Достоинства: Быстро, качественно.

Недостатки: Пока не выявили.

Отзыв: Делали стаканчики для компании с нашим дизайном. Сделали все в срок, с оплатой вопросов не было. Привезли по адресу. Договаривались обо всем по телефону. В эту компанию обращались по рекомендации друзей, которые здесь уже заказывали стаканчики, поэтому мы были уверены в результате. Все довольны.

Отзывы на Бумажные стаканчики Фортекап в категории Посуда.