Ботинки Котофей

Ботинки Котофей отзывы

4,9
06.01.2013

Качественные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Красивая и качественная обувь для наших любимых малышей. Большой выбор, обувь хорошая, носится долго. Задники твердые, как рекомендуется носить ребенку для правильного формирования стопы. Мягкие внутри, ребенок шагает уверенно, поэтому думаю что и удобные. Сами расцветки красивые, яркие. Носятся долго, липучки надежные.

05.12.2012

Незаменимые

Достоинства: Удобная, качественная, недорогая.

Недостатки: Хотелось бы увелечение размерного ряда!

Отзыв: Очень качественная обувь, удобные в носке, сделаны по всем технологиям, способствующим правильному формированию детской ножки с рождения. Вся обувь из натуральных материалов, вставлены супинаторы, пяточка и мысочек укреплены для того, что бы малыш не подвернул ножку! Никаких резких и неприятных запахов резины от подошвы. Очень прочные в носке. Егорьевский завод *Котофей*-лидер среди производителей детской обуви.

16.05.2012

Качественная обувь

Отзыв: Хочется, чтобы с самого раннего возраста малыш носил исключительно качественную и комфортную обувь. Я выбрала ботиночки марки Котофей и не жалею. Натуральная кожа, ортопедическая подошва, ребенку в них было тепло и комфортно. Жалко хватило на месяц, быстро вырос. Но свои первые шаги на улице он сделал именно в них. Теперь обязательно буду брать обувь этой марки. Единственное, дороговато. На месяц 1000 руб. Но, что поделаешь, дети быстро растут!

22.09.2018

Дизайн

Достоинства: Удрбеые, красивые.

Недостатки: Каблучок.

Отзыв: Ребенку очень удобно.

28.09.2017

Удобно и комфортно.

Достоинства: Красочная, удобная обувь.

Недостатки: Не заметила. Все устраивает.

Отзыв: Прекрасное сочетание комфорта и удобства для ребенка.

01.09.2013

Удобно!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Думаю это очень удобно, советую купить кому нибудь)) Да, дизайн интересный, детский) Круто) это непросто красивые боты но и клевые)) Круто конечно что еще тут можно сказать думаю ваш ребенок с удовольствием будет носить) Конечно же эту красоту кто нибудь обязательно купит, я просто уверен, что по поводу ношения то они довольно таки практичны, берите, и не жадейте своих денег)!!!

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

Отзывы на Ботинки Котофей в категории Детская одежда и обувь.