Ботинки Котофей

Ботинки Котофей - отзывы

09.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Отличная марка обуви

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купили мы дочке ботинки Котофей. Отличное качество! Мягкие, удобные, нигде не натирают и не жмут. Хороший подъем. Качественно сделаны, долго носятся. Высокий ортопедический задник. Хорошие расцветки. Детям в них очень комфортно и бегать, и прыгать, и делать первые шаги.

06.01.2013

Супер!

Отзыв: Очень хорошая фирма, именно эти ботинки у ребенка самые любимые!!!! очень мягкий материал, прекрасная подошва, ходить в них одно удовольствие я думаю, нигде не натирают!! носили их примерно один сезон, потом продали - состояние было идеальное почти - качество поэтому считаю отличное.

01.06.2012
Мария Ж 33 года, Сторожевая-2   Отзывов: 19

Маленьким ножкам- хорошая обувь!

Отзыв: Несколько раз покупала котофейкину обувь старшему малышу, обувь понравилась. Зимой мы носили валеночки этой фирмы с симпатичной аппликацией, на лето приобрели их сандалики с вертолётами. Обувь довольно прочная, сделана качественно, удобная подошва, симпатичный внешний вид. валеночки просто на 5+, хватит еще и младшему поносить! А вот сандалики оказались не так хороши. они тоже прочные, но внешний вид испортился после небольшой носки. Ткань, из которой они сделаны быстро выцвела на носке сандалик…

15.06.2013
Dima.Petrov2014 М 32 года, Москва   Отзывов: 690

Котофей

Отзыв: Как только дочка стала на ножки, мы озадачились выбором для неё первой серьезной обуви. Вообще-то, наша массажистка посоветовала нам брать обувь ТОЛЬКО фирмы "Котофей". Я об этой фирме, да и вообще о марках детской обуви не знала ничего, поэтому послушалась и купила симпатичные ботиночки для дочки. Конечно, первым делом, удивила цена. Точно не помню цифру, но либо 1000 рублей либо 1100 рублей. На детях не экономим, тем более, что обувь - это очень важная вещь и она должна быть качестве…

06.01.2013
Елена Ж 32 года, Краснодар   Отзывов: 343

Качественные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Красивая и качественная обувь для наших любимых малышей. Большой выбор, обувь хорошая, носится долго. Задники твердые, как рекомендуется носить ребенку для правильного формирования стопы. Мягкие внутри, ребенок шагает уверенно, поэтому думаю что и удобные. Сами расцветки красивые, яркие. Носятся долго, липучки надежные.

16.05.2012
Homyak82   Отзывов: 100

Качественная обувь

Отзыв: Хочется, чтобы с самого раннего возраста малыш носил исключительно качественную и комфортную обувь. Я выбрала ботиночки марки Котофей и не жалею. Натуральная кожа, ортопедическая подошва, ребенку в них было тепло и комфортно. Жалко хватило на месяц, быстро вырос. Но свои первые шаги на улице он сделал именно в них. Теперь обязательно буду брать обувь этой марки. Единственное, дороговато. На месяц 1000 руб. Но, что поделаешь, дети быстро растут!

20.04.2013
Андрей М 21 год, Орша   Отзывов: 37

Хороший товар

Достоинства: Качество, большой выбор.

Недостатки: Для кого-нибудь цена.

Отзыв: Каждый родитель хочет для своего ребёнка самое лучшее, конечно! И обувь, в которую мы обуваем наших карапузов, не исключение. Мой выбор изначально был детская обувь фирмы "Котофей". Очень качественная, удобная и красивая. Выбор огромный, особенно. ..

28.03.2013
Алёна143 Ж 32 года, Владимир   Отзывов: 26

Отличная обувь!

Достоинства: Долго носится, мягкая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обувь фирмы Котофей первый раз купили своему ребёнку, когда ему было полтора года. Мы тогда искали удобные ботиночки на осенне-весенний период. И в одном магазине наткнулись на ботинки данной фирмы. Выглядели они хорошо и мы их купили. Качество у них оказалось хорошее и ботиночки нам отлично прослужили. Они нигде не порвались. У них достаточно мягкие задники, которые позволяют избегать натирание пяток. Теперь обувь этой марки одна из самых наших любимых.

13.03.2013
Sdp1971   Отзывов: 146

Удобно

Отзыв: Ботинки этой фирмы очень удобные. высокое качество кожи и сам пошив. модель на липучке ребенок сам без труда застегнет. чистить ботинки очень просто протираю влажной тряпочкой и они опять чистые. мой ребёнок носит с удовольствием. есть не достаток в том что если ребёнок косолапит то они не исправят потологию.

11.08.2015
Belinovа Ж 31 год, Омск   Отзывов: 225

Доступная качественная обувь.

Достоинства: Натуральная кожа, жёсткий задник, одобрена ортопедии.

Отзыв: Самой первой обувью сына стала обувь Котофей. Среди других марок не могли найти обувь на большую полноту ножки. А затем нам рекомендовал эту обувь ортопедии. У сына около 4 пар ботинок Котофей. Все они выполнены из натуральной кожи, имеют жёсткий задник, невысокий каблучок, чтобы ножки развивались правильно. Это не ортопедических ботинки, а профилактические, именно то, что нужно для детских ножек.

05.07.2013
Natasha Ж 37 лет, Пермь   Отзывов: 427

Носить не переносить

Достоинства: Крепкие надежные стильные.

Отзыв: Отличные ботинки Котофей, покупала в прошлом году своему ребенку, хорошая стильная обувь, красиво смортятся на ножке, удобная стелька с ортопедической подушечкой для ноги, застежка липучка выдерживает многократное открывание и закрывание, не промокают и не скользят по сырой поверхности.

09.06.2013
Леночка Ж 25 лет, Тверь   Отзывов: 73

Идеально для детских ножек!

Отзыв: Обувь компании "Котофей" просто идеально подходят для детей. Они очень качественные, удобны при носке и, что не мало-важно для детской обуви, они легко чистятся. У них качественная прошивка и удобная колодка. Эта обувь не натирает ноги и долго носится.

23.04.2013
Екатерина Ж 25 лет, Москва   Отзывов: 55

Удобная детская обувь.

Отзыв: Очень важно найти для ребенка удобную и качественно сделанную обувь. Очень важны супинаторы и жесткая пятка для детской ножки, чтобы не развивалось плоскостопие. В такой обуви, как Котофей все это присутствует. Чтобы у ребенка должна развиваться твердая походка и устойчивость. Производители этой обуви обо всем позаботились.

18.06.2013
Vita-Lina84 Ж 32 года, Винница   Отзывов: 7   Репутация: +2

Испортились

Отзыв: Раньше ботинки фирмы Котофей были получше!!!! А сейчас они утверждают, что делают ортопедическую обувь, но ничего ортопедического в них вообще нету. Они с о всех сторон мягкие, это совсем не подходит для детские ножек. !!!! А задники у них стали ужасные, гнуться со всех сторон. Даже не хочется заходить в эти магазины!!!!!!!!!!!!

28.03.2013
Валера   Отзывов: 4   Репутация: +4

Качество!

Достоинства: Удобность!

Недостатки: Нет!

Отзывы на Ботинки Котофей, категория Детская одежда и обувь. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.