Радиатор STRON

4,9
201 отзыв
23.01.2023

Радиатор отличного качества

Достоинства: Все подходит, качество как оригинал.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Друг попал в дтп, разбился радиатор, поехал на базар в Кунцево и нашел там магазин который занимается радиатора stron, продавцы сказали что это лучший радиатор на рынке, и не обманули, качество отличное, все подходит, все как у оригинала, рекомендую отличные радиаторы, по приемлимой цене!!!

23.01.2023

Радиатор довольно хорошего качества

Достоинства: Хорошее качество сборки, приемлемая цена.

Недостатки: Не проверяют что ложат в коробку.

Отзыв: Покупал радиатор STRON STR0168 на TOYOTA COROLA 2012 года с АКПП. Качество по виду хорошее, но в коробке пришел радиатор на авто с МКПП, я его вернул и заказал еще один у этого же поставщика, второй раз пришел под АКПП. Радиатор подошел идеально, но а по качеству, время покажет. По результатам эксплуатации позже добавлю отзыв.

22.01.2023

Качество хорошее

Достоинства: К радиатор у положили 2 хомута и перчатки, 3 года гарантии.

Недостатки: Не обнаружел.

Отзыв: Встал хорошо, качество хорошее, уже поставил (при установки сложностей не возникло все болтики и крепления в наличии, подошли идеально, как с оригинального радиатора) переехал около ста километров все хорошо, фирма вообще хорошая рекомендую данный радиатор к покупки.

21.01.2023

Отличный радиатор за свои деньги

Достоинства: Морозостойкость, исправная работа и долговечность, по сравнению с китайскими аналогами.

Недостатки: Никаких, всё подошло и работает, как часы.

Отзыв: Не так давно сломался радиатор на kia rio 2012 года, из-за сильных морозов (более -40). Пришлось выбирать из немногих вариантов, после чего, глаз сразу упал на данного производителя, страну изготовления и увеличенный срок службы, а также отзывы, где его хвалили и делали тесты. Цена оказалось вполне приятной, особенно, если сравнивать между интернет-магазином и нашими местными, в городе. Заказал, приехало всё очень быстро (2-3 дня) и упаковано было качественно, придраться не к чему, всё в мягких … Читать далее

16.01.2023

Мне понравилось. Порекомендую

Достоинства: Хорошая упаковка и качество изготовления радиатора, точные размеры, достойная гарантия.

Недостатки: Не заметил, напишу если что.

Отзыв: Выбор пал на радиатор фирмы Stron из-за разумной цены и приятного гарантийного срока. При получении ожидания подтвердились. Порадовало хорошее качество упаковки (пришел целый без повреждений и вмятин) и изготовления самого радиатора. Работы по установке радиатора STR 0041 прошли без проблем на тойоту рав4, все посадочные места соответствуют штатным. Также приятно отметить, что в комплекте есть сервисный набор, перчатки, хомуты новые, гарантийный талон.

14.01.2023

Качественный товар

Достоинства: Сделано качественно аккуратно, упаковано хорошо спасибо 🙏 за подарочек.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Сделано с виду очень качественно радиатор охлаждения, покупал на Chevrolet lacetti по креплениями подошёл как родной, упаковано хорошо положили даже подарочек спасибо очень приятно доступная цена ниже чем именитые бренды, посмотрим сколько прослужит.

12.01.2023

Лучшее соотношение цена/качество на рынке.

Достоинства: Качество исполнения вкупе с демократичной ценой.

Недостатки: Не нашёл радиатора этого производителя для авто с механической коробкой, взял для автомата. Но это не суть важно, для автомата на механику встал как родной.

Отзыв: На Рио 2 супруги потёк радиатор. После "курения" многочисленных форумов, исключил для приобретения поделки китайских компаний. Европа же (Valeo либо Nissens) стоят немногим дешевле оригинала. В итоге остановился на компании Stron, хотя ранее не сталкивался с изделиями этой фирмы. Чтож, могу констатировать, - качество радиатора оказалось на высоте (заказывал себе ранее оригинал на Спектру, - могу сравнивать), как паяной части, так и пластикового литья. По посадочным местам встал отлично, без подг… Читать далее

11.01.2023

Все отлично

Отзыв: Я даже не знал, что такие есть. Отличное качество. Соответствие цены и качества. До этого приобретал оригинал, он не выдерживал даже трех месяцев, хотя машина эксплуатировалась не в полном объеме. Теперь всем буду советовать фирму STRON. Спасибо Вам большое!!!

11.01.2023

Неплохой аналог оригиналу.

Достоинства: Внешний вид, качество, гарантия 3 года.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Купил радиатор охлаждения stron str0432 на kia sorento xm 2011г. 2.4 бензин. Неплохой аналог оригиналу на сегодняшний день! Хороший внешний вид, упаковка. Встал как оригинал за исключением верхнего крепления вентилятора радиатора, она смещена немного к центру (пришлось немного доделать), может она идёт так на рейстайлинг. Надеюсь прослужит не меньше оригинала. Всем удачи на дорогах.

07.01.2023

Радиатор хорошего качества.

Достоинства: Трубок много, должна быть хорошая производительность.

Недостатки: Пока не обнаружено.

Отзыв: На Шевроле Лачетти подошёл как заводской. Состоит из большого количества трубок. Явно не экономили. Должна быть хорошая производительность. Посмотрим как покажет себя дальше. Ранее менял и ставил люзар. Хватило на два года и потек по стыку. Ценник не конский как у ниссенса. могу порекомендовать данного производителя. ставьте смело.

30.12.2022

Качественная продукция!

Достоинства: Цена.

Отзыв: Работаю давно с этой компанией! Прекрасно показывают себя! Долговечные, надежные! Когда приходят клиентыс проблемами радиатора, тг всегда рекомендую эту марку... потому что действительно качественно и надёжно! Так что если и выбирать то только это!!! Сиавил вот себе, все прекрасно подошло!

30.12.2022

Сочетание цены и качества

Достоинства: Цена.

Отзыв: Все подошло, колхозить не пришлось! Пользуюсь с удовольствием спасибо за такую крутую продукцию! Приятно что в в подарок дают перчатки и хамуты... мелоч но приятно! Видно, что изготовитель заботится о своих клиентах... Теперь только с этой фирмой работать буду!

19.12.2022

Все супер

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Ставим в сервисе эти радиаторы уже более двух лет, нареканий нет, все отлично. За это время ни одного брака Всем советую.

19.12.2022

Супер, ставим уже более двух лет, полет отличный

Достоинства: Надежность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Супер, ставим уже более двух лет, полет отличный. поставили уже более 30шт. по гарантии за это время никто не обратился, на свои авто так же ставим эту фирму.

09.12.2022

Приятное соотношение цена-качество

Достоинства: Качество.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Поставил по совету знакомых. Пришло быстро, упаковано качественно, без каких либо повреждений! все подошло по размеру, не пришлось ни чего "дорабатывать". Удивило, что в комплекте перчатки и хомуты, было приятно! Буду надеяться что прослужит долго! Теперь буду советовать знакомым.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.