Радиатор STRON

4,9
201 отзыв
24.04.2023

Рекомендую к покупке

Достоинства: Доступная цена. Хорошая упаковка.

Отзыв: Хороший радиатор. Цена порадовала. Недостатков нет. Упакован в коробку с удобной ручкой. Пользуюсь достаточно долгое время, что может говорить о хорошем качестве радиатора данной фирмы. Предоставляется довольно долгая гарантия. С установкой проблем не было. Покупкой довольна, рекомендую.

20.04.2023

Топ, все работает отлично.

Достоинства: Качество.

Отзыв: Качество хорошее, работает отлично спасибо большое за информацию и за то что я не могу найти в интернете и я не могу найти в интернете и я тебя люблю сильно не хватает вам одного из них я не могу найти в интернете на работу нужно будет ещё смешно если вы не можете найти пароль в пабг смогу пойти на эксму не н я вам никакой не было в гале не было в гале не знаю но я не могу понять как это можно сделать тип файла и я не уверен в этом.

16.04.2023

Отличный радиатор

Достоинства: Подошёл на автомобиль Honda CRV - lll.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Приобрёл данный радиатор и не пожалел. Качество радиатора отличное. В комплекте были перчатки, хомуты и гарантийный талон. Упакован хорошо. Доставка быстрая. При установке подошло все по местами, встал как родной. Единственное нужно было увеличить отверстие под корпус вентилятора для направляющих.

13.04.2023

Топ за свои деньгм

Достоинства: Цена, простота в установке и приятная мелочь в виде перчаток🙂.

Недостатки: Радиатор нужно заказывать с другого города.

Отзыв: По совету из группы в телеграмм посоветовали радиатор STRON 0084 Подкупила его цена и отзывы от людей. Радиатор пришел в плотной коробке в плотно-пупырчатом полиэтилене. Очень приятно было обнаружить там фирменные перчатки STRON и 2 хомута на патрубки (я же не зная этого перед этим купил запасные, а потом уже обнаружил их в коробке). По установке все понятно, сделал все очень быстро и вроде как качественно. Пока больше нагрузку ему не давал, но думаю что все будет ок👍.

08.04.2023

Хороший, Качественный Радиатор!!! Рекомендую!!!

Достоинства: Качество!!!

Недостатки: Одно Крепление Из Четырех Не Подошло На 1.5 См! Не Страшно!

Отзыв: Сначала долго сомневался брать радиатор этой фирмы STRON! Посмотрел Отзывы, и Заказал!!! Устанавливал Сам!!! Так Как На Сервис Денег Не Было!!! Да И Руки Вроде На Месте!!! Вообщем Подошёл По Креплениям Четко!!! На Вакуум Держит!!! На Вид И В Руках На Ощущение Качественный!!! Заправил Систему, Всё Работает Слава Богу!!! Вообщем Рекомендую!!! И Приятный Подарок, Перчатки Пригодились!!! Спасибо Огромное!!!

03.04.2023

Отличное качество.

Достоинства: Цена. Гарантия 3 года.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Взамен моего потёкшего радиатора приобрёл радиатор STRON STR0326. На СТО установили. Потёков нет, давление держит. Доволен. Думаю, надолго хватит. Обрадовало комплектность поставки: внешний вид тары, перчатки, хомуты + гарантийный талон на 3 года! Рекомендую!

20.03.2023

Надёжный и качественный радиатор

Достоинства: Качество, цена, гарантия 3 года.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: При поиске радиатора для Mitsubishi Pajero Sport I выбор был остановлен на радиаторе STRON. Качество ничем не хуже оригинального. Оправдал все ожидания. Поставляется с качественной оригинальной крышкой, у других производителей в комплекте идёт транспортировочная крышка которая не подходит для эксплуатации.

15.03.2023

Качество отличное как оригинал

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Поставил в штатные места ничего не нужно переделывать, на вид как оригинал, в крепежах новые втулки с резинками, так же упаковано достойно, на самом радиаторе фирменные символы что обеспечит не попасть на подделку, это радует. Всё качественно! Так же в комплекте лежат фирменные перчатки и гарантийный талон что очень приятно).

15.03.2023

Покупкой доволен, один минус это давление (ниже описано)

Достоинства: Цена.

Недостатки: Давление не как в оригинале.

Отзыв: Отличная альтернатива оригинальному радиатору, ставил на Mazda 6 GHLF17MZR 2.0. На родном радиаторе стояло давление 1.3, а на этом 1.1, ставил зимой, двигатель пока что сильно не нагревается, посмотрим, как данное чудо будет работать летом. Но пока что покупкой доволен, по поводу доставки все отлично, быстро без задержек . Если смотреть по цене и качеству, то тоже доволен (тавталогия), просто пока не понимаю как машина будет себя вести летом, это пока главный вопрос . Компания, которая прода… Читать далее

01.03.2023

Пойдёт

Достоинства: Так пойдет.

Недостатки: Крышка говно.

Отзыв: Поставил радиатор все вроде было норм, залил антифриз, прокачал, поехал прокатится смотрю печка дует холодом думал что где то завоздушело, открыл капот чтоб добавить антифриз и ахуел от увиденного, шланг от радиаторы был зжат😅, открыл крышку шланг обрел первоначальную форму, заменил крышку от старого радиаторы, прокатился открыл капот все норм👍.

21.02.2023

Установили радиатор на свой автомобиль, претензий нет, все р

Достоинства: Цена+качество+гарантия.

Отзыв: Установили радиатор STRON на автомобиль Ниссан Тиида. Претензий к радиатору нет, работает нормально, устанавливали сами, без автосервиса, проблем не возникло при установке, проверили в работе, нареканий при движении транспорта не вызывает, всё отлично, спасибо! Даже перчатки с хомутами были в комплекте как бонус, приятно!

12.02.2023

ОТЛИЧНО!! !!

Достоинства: Цена + качество.

Недостатки: На нижнем патрубке хотелось чтоб стоял сливной краник а не пробка. сливать отработанную жидкость не очень удобно.

Отзыв: Потёк старый радиатор который отслужил 7 лет. Заказал фирмы STRON на мой старенький СПОРТАЖ. Радиатор пришёл хорошо упакованный и в красивой коробке как и подобает крутому бренду. На вид выглядит неожиданно качественно что вселяет надежду что прослужит очень долго + бонусы в в виде гарантии на 3 года .хомутов. перчаток. крышки радиатора. Буду надеяться что прослужит долго. Спасибо.

10.02.2023

Отличный радиатор по цене и по качеству

Достоинства: Качество исполнения, цена и особенно тепло отдача. 3 года гарантии, увеличенный срок службы.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Взял радиатор Stron взамен штатному на печку Шевроле лачети очень хорошо изготовлен тепловых каналов даже больше чем на штатном подходит идеально в штатное место, мягкий поролоновый уплотнитель уже даже наклеен. В комплекте фирменные перчатки. Поездив нескоко дней по ощущениям салон прогревается быстрее чем со штатным сегодня замерил температуру на выходе из сопла печки в положении на себя и был приятно удивлен на термометре 78 градусов. Шикарный радиатор по очень приятной цене.

31.01.2023

Отличный радиатор

Достоинства: Качество. Цена.

Отзыв: Покупался для автомобиля форд фокус - 3. На вид отличного качества. Верхнее и нижнее рёбра жёсткости лучше и мощнее, чем у оригинала. Установился отлично, по крепежам всё подошло точно. Советую радиатор этой фирмы, так как нет смысла покупать оригинал, который хлипкий на вид и гораздо дороже. Приятно и то, что в комплекте были хомуты и перчатки.

29.01.2023

Хороший товар, за адекватные деньги

Достоинства: Качественно. Цена.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Хорошие радиаторы. Сделаны качественно. По креплениям становятся без проблем. Занимаюсь ремонтом авто установил более 10 радиаторов. Проблем не возникало никогда. Соответствуют заявленной толщине, что очень важно для правильной работы системы охлаждения автомобиля.

Отзывы на Радиатор STRON в категории Запчасти.