Телефон Nokia Lumia 620

Телефон Nokia Lumia 620 отзывы

4,5
51 отзыв
07.10.2015

Хороший и многофункциональный телефон.

Достоинства: Удобный, функциональный, оправданная цена.

Отзыв: Телефон хороший, удобный в применении. Цена полностью оправдана. Купил телефон в сети магазинов "Связной" и за 1 месяц эксплуатации был удивлён спектром предоставленных функций и качеством телефона. Удобно использовать в перчатках, что так необходимо зимой.

04.04.2015

Неплохой телефон

Достоинства: Камера, внешний вид.

Недостатки: Цена, платформа.

Отзыв: Основной плюс - это камера и внешний вид, однако платформа Windows Phone оставляет желать лучшего. Может просто я не привык, но меню Люмии для меня вообще неудобно, и сломаешь голову, пока что-нибудь найдешь. А в остальном это неплохой телефон, но цена не оправдывает качество и функциональность.

23.12.2014

Хороший"молодежный" вариант

Достоинства: Цена.

Отзыв: Купила и себе и ребенку только в разных цветавых гаммах, (оранжевый и салатовый) . Привлеклась конечно больше ценой. Как сказал ребенок " Мы за небольшую цену, купим большой экран" Графика изображения конечно не фонтан, зато батареи на день хватает , дизайн больше( молодежный). Ну вообщем за эту цену этот телефон можно купить.

31.10.2014

Доступный

Достоинства: Недорогой, многофункциональный, свежий дизайн.

Недостатки: Я думаю что аккумулятор, все же слабоват.

Отзыв: Я долго выбирала себе приличный мобильный телефон, решила остановиться на телефоне Nokia Lumia 620. Это приличный многофункциональный смартфон за умеренную цену. Дизайн смартфона очень необычный, свежий, сразу пришёлся мне по вкусу. Дисплей смартфона мне тоже очень понравился. На солнце экран не блекнет и не выгорает. С мощным процессором смартфон шустро запускает все нужные программы. Nokia Lumia 620 снабжён прекрасной 5-мегапиксельной фотокамерой, чему я была очень рада! Смартфон так же снаб… Читать далее

27.10.2014

Нормальный телефончик

Достоинства: Хорошая камера фронтальная, обычная. Быстрый, легкий, маленький (легко влазит в карман). Хороший звук, много функций.

Недостатки: Мало приложений в windows market.

Отзыв: Телефон сам по себе хороший. Много разных крышек. Хорошая камера, фронтальная камера. Удобный дисплей. Много разных функций которых нету у других операционных систем для телефонов. Отличный звук. Легкий. Легко влазит в карман, сумку. Но, есть пара минусов. Мало приложений в маркете. Самые хорошие приложения платные.

14.07.2014

Стильный телефон

Достоинства: OC Windows Phone 8, дизайн.

Недостатки: Слабая батарея.

Отзыв: Телефон очень хороший. Батарея конечно слабовата, но её вполне хватает. Сам аппарат сделан очень качественно, почти идеально для него. Минусов очень мало, зато плюсов достаточно. Очень нравится в нем 8 -ка. Телефон сам по себе очень компактный. Очень удобно держится в руке. Телефон в общем хороший. В основном для молодежи.

03.05.2014

Отличный.

Достоинства: Хороший удобный аппарат с WP8 за разумную цену. Отличный сервис по гарантии.

Недостатки: Плоховата камера. Но для этой ценовой категории это не является недостатком. Не очень хорошее качество сборки. Через полгода забарахлила кнопка блокировки.

Отзыв: Кнопку блокировки быстро заменили в центре обслуживания клиентов: сдал телефон в ремонт, через 3 часа позвонили и сказали, что все готово. Приятно удивило то, что при гарантийном ремонте не потребовалось предъявления ни гарантийного талона, ни чека: телефон числился у нах в базе как гарантийный. Обслуживался в "Доктор Сервис".

23.02.2014

Замечательный телефон

Достоинства: Все.

Отзыв: Замечательный молодежный телефон, яркий, стильный, функциональный, удобный, оптимальный размер. Мне понравилось все, камера, экран большой, в руке очень удобно держать, звук хороший, можно скачивать и устанавливать приложения. Цена приемлемая. Телефон подойдет для работы, развлечений, отдыха.

07.02.2014

YellowGirl

Достоинства: Подойдет для подростков кто любит играть на парах).

Недостатки: Похож на женскую модель.

Отзыв: Классный телефон! пользовался сам месяца 2 потом подруге подрали, телефон подходит для выхода в интернет, работаю в компании билайн принимал звонки! качество звука на вышке, камера очень хорошая. всем советую со следующей зп возьму новый телефон!))).

06.02.2014

Классный

Достоинства: 1. MS Windows Phone 8 2. Камера 3. Батарейка 4. Экран.

Недостатки: Не обнаружил).

Отзыв: За такую цену, которая у этого аппарата нужно еще поискать конкурента! Тут есть все! Камера, отличный большой экран, все современные стандарты связи. Еще что порадовало, так это море оттенков корпуса! Мало какие бренды рискнут сделать аппарат красным или желтым, а nokia сумела!

16.12.2013

Супер

Достоинства: Дизайн, интерфейс METRO (плиточки). Ну еще можно добавить нокиевские сервисы.

Недостатки: Все остальное, что не указал в плюсах.

Отзыв: Очень понравился по дизайну, да еще и с виндой, а тут как раз сломался предыдущий, купил! По началу радовался, а плитка вообще супер!!! Но прошло время и я просто в шоке от мега глючности данной модели. Даже была мысль не сносить ли его в сервис, так как много отзывов о нем положительных, но присмотрелся и все положительные от тех кто купил не давно (сам по началу так же был рад), кто успел поюзать гораздо скромнее в его оценке. Винда периодически виснет, приложения страшно тупят, не игры а элем… Читать далее

09.11.2013

Финский гарант качества

Достоинства: - Качество - Производительность - Стильность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Хотел бы в первую очередь обратить внимание к качеству смартфона. Nokia действительно лояльно относится к своим покупателям, отличное качество сборки и сервисное обслуживание это доказывают. Возможно, в начале будет слегка не привычна ОС Windows Phone 8, но уверяю вас, в дальнейшем вы привыкнете к системе, он действительно очень отзывчивая и симпатичная.

09.11.2013

Стоит покупать

Достоинства: 1. Зарядка 2. Сменные панели 3. Цвет корпуса 4. Стоимость 5. Экран 6. Вспышка 7. Прост в обращении 8. Радио без гарнтитуры.

Недостатки: Скачивать музыку только через компьютер.

Отзыв: Пользуюсь телефоном 3 месяца, очень доволен, довольно долго держит заряд, покупал желтого цвета, нравится дизайн, прост в обращении, для интернета и прослушивания музыки телефон подходит) Надеюсь прослужит долго, всем советую покупать этот телефон, он стоит своих денег).

29.10.2013

Идеальный телефончик

Достоинства: Камера, внешний вид, навигация, интернет, память.

Недостатки: -----.

Отзыв: Внешний вид этого телефона, красивый, на ощупь приятный пластик, выглядит телефон очень хорошо, даже отлично. По функциональности, он не уступает другим люмиам, у него достаточно функций, есть рабочий стол, основное меню, и так далее. Телефон вышел на рынок в 2012 году, но это не говорит, что он уже устарел, нет. Операционная версия Windows Phone 8, 16 млн. цветов, камера 5Мп, камера достаточно хорошая, функциональная, есть встроенная камера, которая составляет 0,3 Мп. Встроенной памяти в телеф… Читать далее

18.10.2013

Отличный телефон

Достоинства: Отличное сочетание цена-качество яркий, красивый, удобный. Хорошее качество звука.

Недостатки: PDF файлы при просмотре жутко тормозят. Мало бесплатных приложений. часа 3-5 разбирался в телефоне, но это не так важно) Не очень емкая батарейка.

Отзыв: Отличный телефон на платформе Windown fon. Хороший, яркий, чёткий дисплей. Очень хорошая камера. Отличный дизайн внешнего вида. Относительно мощный. Игры на нём просто летают. Достаточно быстрый. Телефон очень понравился. довольно таки удобен и многофункционален. Для таких денег очень неплохая модель.

Отзывы на Телефон Nokia Lumia 620 в категории Мобильные телефоны.