Клатч Fabretti красный

Клатч Fabretti красный отзывы

4,8
13.04.2014

Классика

Отзыв: Для неотразимого образа и в его дополнение отлично мне подходит клатч Fabretti. Для меня это строгая классика удобная форма, надежная застежка и элегантное украшение в виде цветков. Клатч мягкий, его удобно держать в руке и в него помещается все что нужно.

14.06.2013

Удобная в использовании сумочка

Достоинства: Экстравагантный аксессуар.

Отзыв: На сегодняшний день для меня клатч является экстравагантным аксессуаром. Он очень красиво подходит к классическому платью или костюму. Красивое красное платье и красный Клатч Fabretti очень красиво сочетается. Он очень красивый, удобный и не велик. Я могу смело сказать что этот клатч заслужил чтоб его носили в руках девушке.

10.03.2013

Элегантная

Достоинства: Необычная, недорогая, красивая.

Отзыв: Сумка очень элегантная и необычная на мой взгляд. Сшита качественно, цена около 900 руб. Внутри места не очень много, но самое необходимо - ключи, телефон, тушь и помада - туда войдут. Хорошо подойдет к вечернему платью. Высота сумки: 12 Ширина сумки: 23 Тип застежки: Замок.

17.10.2016

Красиво

Достоинства: Красота.

Недостатки: Немного маленький клатч.

Отзыв: Качество не плохое, атласная ткань хорошо подчеркнута цветами. Не рвется, выглядит отлично, подойдет под платья лаконичные, качественные, без излишних декораций. Так как сумка и сама уже достаточно декорирована, в общем советую, итальянское качество, хороший бренд.

Отзывы на Клатч Fabretti красный в категории Сумки, Портфели, Чемоданы.