Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
11.05.2013

Плохие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Подарили мне эти кросовки. Очень неудобные через две недели подошва лопнула в двух местах. так что не советую никому.

26.03.2013

Не плохой

Достоинства: Модные.

Недостатки: Непрактичные.

Отзыв: Купил приблизительно год назад кроссовки Найк аир максы 90. Отдал 6 тысяч, брат в фирменном магазине в Москве. Носилис полгода, потом порвались. Больше брать такие не буду и вам не советую. После пяти-шести раз под дождем начались отклеиваться. А цену гнут будь здоров.

01.02.2015

Не покупайте в http://keds-sneakers.ru/

Достоинства: В оригинале кроссовки классные. Амортизация мягкая, нога практически не устает даже когда гуляешь долго.

Недостатки: Покупайте только оригинал.

Отзыв: Сейчас в столице потеплело, поэтому я решил прикупить кроссовочки. Заказал в вышеупомянутом магазине, курьер приехал, я купил. Прошло буквально дней 10, отклеилась подошва на левом кроссовке... Тут уже ежу понятно, что магазин торгует контрафактом, а я сглупил и повелся на низкую цену... Вот все тот же вечный урок - скупой платит дважды.

28.12.2022

Такой себе

Достоинства: Подушки для смягчения прыжка.

Недостатки: Цена заоценнена и плохое качество.

Отзыв: Покупал такие 5-6 месяцев назад. После походки после дождя иди играю в футбол передняя часть отклеивается примерно за 3 недели. Больше такие не покупаю. Радует только подушечки, а так только для прогулки. Беру сейчас тоже из Nike только другие модели и бывают тоже плохие. В общем не рекомендую плюс цену завысили.

02.11.2020

За свою цену очень даже ничего

Достоинства: Цена, комфорт.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Очень огорчило то, что подошва немного была отклеена, соответственно и за-за этого сняла балл Одев их ногу не жмёт, очень даже комфортно, что меня конечно же удивило. Дизайн устаревший, но племяннице они понравились. Чистятся легко, усилий не нужно прикладывать, что я думаю большой плюс.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.