Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
03.01.2021

Комфортно, стильно, модно.

Достоинства: Комфортно, модно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Главным достоинством, по моему мнению кроссовок Nike Air Max в том, что они очень комфортные. Они очень хорошо смягчают удар при приземлении, нога чувствует себя легко. Воздушная подошва, хорошее сцепление при беге, что для меня сыграло решающую роль при покупке, так как я занимаюсь бегом и комфортная обувь это то что мне было нужно. Большим бонусом кончено был внешний вид обуви, а именно стильный дизайн. К недостаткам можно отнести только цену, за которую не каждый может себе позволить данную … Читать далее

03.01.2021

Советую.

Достоинства: Удобные. Красивые.

Отзыв: Очень качественные кросы. Ношу с удовольствием. Рекомендую всем кто хочет купить обувь. Удобные самое главное и по размеру. Покупайте не сомневайтесь. 👍👍👍👍Я думаю будете довольны своей покупкой. Сами убедитесь в этом..... Ещё раз советую всем👍👍👍👍👍.

18.12.2020

Отличные кроссы!

Достоинства: Отличные арматизаторы, мягкая стелька.

Отзыв: Блин классные кроссы поносила пока что 2 недели и очень круто, арматизаторы отличные ноги не устают вообще, подошва удобная и стелька вообще мягкая, вообще мыть их легко высыхают быстро, ходите хоть целый день и не устовайте, спасибо!, так же как и на школьника удобно и круто на физкультуре будете чувствовать легкое передвижение).

11.12.2020

Они удобные и теплые

Достоинства: Красивые модные и удобные.

Недостатки: Иногда бывает дорогие.

Отзыв: Во-первых они удобные красивые и пацаны тоже нормально то что мне не нравится это что я не могу найти свет который я хочу в любой магазине. Интернет магазин открыл больший выбор. Но без примерки мы не рискнули делать покупку В общем я люблю кроссовки от Nike все модели у них очень красивые и очень удобный. а купить Я люблю Европе потому что там дешевле и ассортимент большой.

08.11.2020

Рекомендую данный товар от компании Nike

Достоинства: Удобны, легко чистятся.

Недостатки: Недостатков нету!

Отзыв: Ношу данные кроссовки около двух лет, нет ни одного минуса о котором можно было бы написать, конкретно данная модель соответствует уровню Nike, данный производитель относится к своим обязанностям по производству обуви очень отлично, не видел ещё не одного бренда который соответствует качеству и цене.

04.07.2020

Самые удобные кроссовки

Достоинства: Высокое качество Удобные Мягкая подошва.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Невероятно удобные, качественные кроссовки. Долго думала покупать данные кроссовки или выбрать другие для спорта, но остановилась на данной модели. Ни на минуту не пожалела о своем выборе. Очень удобная подошва, достаточно плотные стенки, высокое качество изготовления. На мой взгляд, это один из лучших представителей линейки найк. Поставила 5 звезд. Единственным минусом этих кросс является не очень привлекает дизайн. Лично мне нравятся более однотонные варианты, но это далеко не самое важное. Вы… Читать далее

13.08.2019

Стильно

Достоинства: Красиво стильно модна дешева.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max очень крутые и стильные. Мне они очень понравились и моим друзям из коледж они тоже нравиться .Это очень круто. Я буду всем сказать о моем обувь. Видно что дизайнеры сильно постарались. Это сразу видно по качеству и дизайну. Мне ети кроссовки как по маслу.

23.06.2019

Меня всё устраивает.

Достоинства: Очень стильно выглядят на фоне других кроссовок. Сидят очень плотно и ногам не так уж и твёрдо во время бега, не скользит.

Недостатки: Быстро теряют свой первозданный вид.

Отзыв: Меня очень впечатлил дизайн этих кроссовок и внешний вид. Показал знакомым все обзавидовались. Очень удобно и плотно прилягает к ногам.

12.05.2019

Отлично

Отзыв: Итак, дорогие читатели, немного о моде. Как то дочь в разговоре - что сейчас носит молодёжь - во всех красках поведала мне о «Air Max». Я конечно не отсталый динозавр, но с «Max» был знаком лишь человекообразными. Долго ли, коротко ли – суть вопроса встала ребром. Купить или…тоже купить). Искать сие заморское чудо мы отправились в магазины фирмы «Nike». Надо сказать, что выбор у нас в России Nike Air Max не велик. Две, три модели на большой магазин. Да и цены кусаются.

09.10.2018

Классные!

Достоинства: Легкие, качественные, удобные, стильные.

Недостатки: Быстро пачкаются).

Отзыв: Гайк-очень известный брэнд, никогда не позволит усомниться в качестве своей продукции! Кроссовки очень легкие, удобные, прекрасно подходят как для занятий спортом, так и для повседневной носки.

05.09.2018

Лучшие кроссовки

Достоинства: Легкие, удобные, практичные.

Отзыв: Заказывала кроссовки мужу, очень обрадовало то, что размер соответствовал, качество материала отличное, в меру мягкие в меру легкие, мой муж ведет очень активный образ жизни, пробежки и походы, несмотря на различные погодные условия обувь остается в хорошем качестве, после нескольких стирок обувь не развалилась. Большой выбор цветов и размеров. Всем рекомендую.

15.01.2018

Кроссовки замечательные

Достоинства: Красивые, удобные, стильные, цена соответствует качеству, хорошая спортивная обувь.

Отзыв: Добрый день! Хочу вам рассказать о кроссовках Nike Air Max, которые я купил месяц назад в интернет-магазине Eboots. Модель кроссовок просто отличная! Я выбирал их долго, перемерил много других моделей, но эта понравилась мне больше всех. Они очень классно смотрятся, стильные, цвет красивый, дизайн интересный. Что важно - их можно сочетать с разной одеждой, они под многое подходят. Я знаю, что есть зимние модели Air Max, но я решил взять летнюю, т. к. они мне нужны для занятий спортом. Кстати,… Читать далее

03.02.2016

Лучший заработок

Достоинства: Лучший способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый, феноменальный способ заработка в интернете. Успей пока не поздно! Я заработал уже более 30 тысяч за 1 неделю. milliganmoney.ru.

30.12.2015

Удобные

Достоинства: Воздушная подушка дизайн.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Кроссовки Air Max отличаются недешевой ценой и значительным удобством. Воздушная подушка делает удобными прыжки, в них очень здорово бегать, да и в зале заниматься тоже. То что надо для спорта. В повседневной носке они тоже хороши - броский дизайн придает им изюминку. Я бы посоветовал их.

13.01.2015

Удобные!

Отзыв: Удобные и стильные кроссовки NIKE Air MAX. Дома у меня уже коллекция эта фирма просто находка!) Покупайте такие кроссовки потому что в них так удобно прогуливаться, бегать, гулять и даже просто наслаждаться тому что они у вас есть, вы будете рады и не пожалеете!:) Мы с друзьями рады что приобрели такие хорошие и качественные Кроссы).

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.