Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
29.12.2013

Отличные кроссовки

Достоинства: Удобные, комфортные.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купил эти кроссовки, очень мне нравятся, ношу с удовольствием и они очень удобные, всем советую Можно использовать как и для зала как и для бега так и просто для ходьбы. Отлично считаются со спортивной одеждой и джинсами. Кстати если кому интересно покупал здесь http://airmaxoriginal.ru/.

12.11.2013

Удобные кроссовки

Отзыв: Кеды хорошие, мягкая подошва в районе пятки, очень удобно ходить. И нет мыслей в голове, ну когда же я прийду домой, нет, хочется ходить и ходить. Дизайн тоже хороший. Мне очень нравятся эти кроссовки и я рекомендую их приобрести, не пожалеете.

31.08.2013

Идеал

Отзыв: Можно обратить внимание что многие люди ходят в этих кросовках. Они реально красиво выглядят, очень стильные. Так же удобные, хорошо сидят на ноге можно в них ходить и на тренеровки короче просто отличные.

16.08.2013

Крутые!

Отзыв: Крутые!!!) Удобные, качественные, модные............................................................................. ) советаю всем!!!!

07.08.2013

Отличные кроссовки

Достоинства: Модные и удобные.

Недостатки: Есть у многих.

Отзыв: Модные кроссовки Nike Air Max. Недавно подарили мне их на день рождения. Ношу с удовольствием очень удобные и мне нравятся. Бегать в них хорошо, да и просто заниматься спортом ну просто отлично. Советую приобрести.

21.07.2013

Стильные кроссовки

Отзыв: Очень стильные кроссовки. Хочу себе приобрести такие, очень удобны и лего сидят на ноге. Можно покупать для занятия спортом.

20.06.2013

Модно

Достоинства: Красота.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень классные кроссовки, мне они очень нравятся. Практичные и модные. В них можно либо бегать, либо просто ходить по улице. Соотношение цена качество. Только цена кусается, уж очень дорого они стоят, а так они мне очень нравятся))).

04.06.2013

То что модно

Достоинства: Красивый дизайн и удобные.

Недостатки: Не каждый может позволить.

Отзыв: Если говорить о оригинале то она очень удобные хоть и и на высокой подошве. Но оригинал позволить может не каждый человек. На рынке продают как говорят в народе паленые Nike Air Max советую для начала купить их. Большинство обладателей кроссовок это подростки возрасте от 12 до 18 лет. На данный момент Аим Максы считаются очень модной обувью.

16.04.2013

Стильные и модные!

Достоинства: Удобные, Необычные.

Недостатки: Не подходят для высоких.

Отзыв: Очень обрадовал выпуск кросовок серий Air max! Очень комфортная для ног и модная обувь. Почти все подростки носят эти кросовки, в том числе и я. У меня есть синие. Наступал в лужу и не промокал при этом, я думаю это все из-за платформы. Скоро пойду покупать ещё одни!

09.04.2013

Просто отличные кроссовки

Достоинства: Просто отличные.

Недостатки: Натерается стелька.

Отзыв: Кроссовки просто класс, хожу в них с сентября месяца, удобные, комфортные, своеобразная форма. Ношу их 8 месяцев, а они всё ещё в порядке. Когда эти уже отношу, закажу или куплю себе новые. Так же друг в них ходит и ему тоже они очень нравятся, очень модные кроссовки.

09.04.2013

Air Max

Достоинства: Удобные и др.

Недостатки: Незамечал!

Отзыв: Кросовки Nike Air Max являются одними из лутших красовок в Украине (по моему мнению). Я и все мои друзья носят их! сначала они начали носить! как раз и рассказывали мне про них! а потом я сам решил купить себе Nike Air Max и вправду я непожалел! в них удобно, они по виду классные! вобщем красовки от бога) хто мне неверит, пусть сам купит и поносит их! хрен оттянеш потом)).

08.04.2013

Замечательны

Достоинства: Удобные, хорошо сидят на ноге, мягкие.

Недостатки: В дождливую погоду легко пачкаются.

Отзыв: Понравилась цена, а когда получила то и качество товара. Заказ привезли очень быстро. Спасибо!

07.04.2013

Самая популярная модель среди молодежи.

Достоинства: Удобные, комфортные, достойная цена.

Недостатки: Тяжело чистить грязь.

Отзыв: Их предпочитает более 50 процентов молодежи. Почему?Air max'ы красивые, удобные и весьма стильные. Очень красивые, интересная расцветка, привлекательаый производитель. Цена вполне устраивает. Очень комфортны, удобно бегать и прыгать (благодаря подушкам). Интересный дизайн.

05.04.2013

Легендарные кроссовки

Достоинства: Приятный дизайн, удобство.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Хорошие, но дорогие кроссовки, отлично вариант для гопов, замена адидасу, отличные кроссовки, но цена завышена.

04.04.2013

Отличные кроссы

Отзыв: Сам хожу в них и не жалею о покупке!

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.