Кроссовки Nike Air Max

Кроссовки Nike Air Max отзывы

4,6
10.04.2013

Мего кросы)

Отзыв: Кроссовки крутые, они сейчас очень модные, вся молодежь носит их. Удобные, плохо что цена высокая на них.

20.03.2013

Хороши

Достоинства: Модные, стильные.

Отзыв: Кроссовки Nike Air Max очень качественные кроссовки. Но бывают конечно же подделки, которые походи на такие же кроссовки но там качество плохое. Стильные кросы для молодежи, носить можно хоть целый год. Купил и не жалею. Так же кроссовки подходят для мужчин и женщин.

10.01.2021

Берите обувь она крутая!

Отзыв: Кроссовки отличные. Сидят удобно, смотрится качественно. Выглядит красиво и аккуратно. Советую всем. Очень красивый нашивки и разные вкладки на обуви. Очень яркие цвета как по мне супер. Цена приемлемая. Качество тоже. Моему ребенку очень понравилось хвалиться до сих пор.

02.11.2020

За свою цену очень даже ничего

Достоинства: Цена, комфорт.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Очень огорчило то, что подошва немного была отклеена, соответственно и за-за этого сняла балл Одев их ногу не жмёт, очень даже комфортно, что меня конечно же удивило. Дизайн устаревший, но племяннице они понравились. Чистятся легко, усилий не нужно прикладывать, что я думаю большой плюс.

Отзывы на Кроссовки Nike Air Max в категории Мужская обувь.