Блеск для губ Labranda отзывы

12.08.2020

Хорошее средство и отличное качество

Достоинства: Все устраивает.

Недостатки: Я их не нашла.

Отзыв: Сейчас получила заказ и ооооочень довольна))) хочу сказать спасибо за то что я быстро выбрала и заказала в одном месте, мой заказ пришел в тот же день. привез очень вежливый курьер))) хочу поделиться со всеми, что корректор дермакол это реально спасение для сухой кожи)) взяла первый раз на пробу и не разочаровалась) спасибо лабранде, ждите меня еще в качестве заказчика, вы крутые!).

31.07.2020

Очень довольна магазином!!

Отзыв: Девочки, это не интернет-магазин, а сказка! Каждый раз возвращаюсь на этот сайт и чувствую как будто гуляю по косметическому гипермаркету! Всегда заказываю большую корзину разных уходов и всегда остаюсь довольна потому что ни разу не наткнулась на подделку! Кстати в других магазинах это бывало, названия не разглашаю. Пишу не первый отзыв и каждый раз с искренней благодарностью за такое преданное отношение к своему делу!! Не один раз советовала вас своим девчонкам, они тоже делали заказы и были д… Читать далее

29.06.2020

Крутой блеск, хороший интернет-магазин

Отзыв: Для меня самым любимым и подходящим товаром из этого ресурса является Бальзам для губ BUBBLE GUM 10г. Он идеально подходит для моих губ: приятный запах, защищает от сухости в любое время года, заживляет трещинки)). Цена изумительная: в магазинах стоит по 180 р, здесь 113. Существенная разница я думаю. Рекомендую Labranda.ru!!!

Отзывы на Блеск для губ Labranda в категории Косметика и Парфюмерия.