Гель для душа Duru Gourmet Сладкая Карамель

Гель для душа Duru Gourmet Сладкая Карамель отзывы

4,7
04.04.2013

Понравился

Отзыв: Вообще я люблю подобные гели для душа с приятным сладким ароматом - это позволяет создать неповторимое блаженство во время принятия душа. Это заряжает позитивом буквально на весь день. Гель для душа Duru Gourmet "Сладкая Карамель" привлек меня своим ароматом.

10.06.2014

Ароматно!

Достоинства: Вкусно и ароматно.

Отзыв: Гель для душа Duru Gourmet Сладкая Карамель в целом очень приятный и сладкий гель для душа, но потом я очень пожалела, что купила. Поначалу кажется, что аромат приятный, но потом он начинает раздражать своей сладостью и приторностью. Видимо я не настолько люблю яркосладкие ароматы.

28.03.2013

Ароматный!

Достоинства: Ароматный недорогой.

Отзыв: Как то довелось мне попробовать у подруги такое средство! Такого ароматного геля для душа я давно не встречала если честно. Шоколад и ваниль!!!! Наслаждение! Расходуется очень экономично и пенится хорошо. Я в восторге от этого геля, теперь буду брать его постоянно.

Отзывы на Гель для душа Duru Gourmet Сладкая Карамель в категории Косметика и Парфюмерия.