Кеды Converse зимние кожаные Chuck Taylor All Star

Отзыв о Кеды Converse зимние кожаные Chuck Taylor All Star:
Любимая модель конверсов на осень

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
02.09.2020

Достоинства

Удобные, мягкие, теплые.

Недостатки

Не предназначены для зимы.

Отзыв

Покупала данную модель в официальном магазине Converse, что и вам советую. Из-за высокого спроса конверсов могут делать подделки и покупать такую обувь не в официальных магазинах будет большим риском для вас. Данная модель зацепила меня тем, что она позиционирует себя как теплая обувь на осеннюю и зимнюю погоду, что очень порадовало меня. Правда боюсь вас огорчить тем, что эта модель не для зимы, но я проходила всю зиму и всегда мерзла. Так что обращайте внимание на температуру в вашем городе, больше -5 не советую брать точно! Но для осени отличный вариант. Внутри есть мягкая подкладка и она реально очень удобная. Обувь так же сама по себе выглядит очень эстетично и красиво, этим она меня и зацепила. Могу отметить, что мех с внешней стороны часто пачкается и нуждается в чистке, но это дело пару минут. Кеды сами по себе кожаные, что было так же одним из их преимуществ. Легко чистятся специальной мазью для обуви, которую я часто использовала. Так же очень крутая подошва с небольшими "зубчиками", которая не скользит по льду. Практически не промокали за все время носки. Всем любителей конверсов могу советовать данную модель.