Телефон Haipai I9377

Телефон Haipai I9377 отзывы

4,0
28.06.2013

Китайский

Достоинства: *динамики.

Недостатки: *китайский.

Отзыв: Этот телефон подделка знаменитого смартфона samsung galaxy s3. С виду никаких отличий от него нет. Камера фотографирует средне, иногда получаются темные фотографии. Есть вспышка. Сборка неплохая, все отлично держится. Динамики хорошо проигрывают музыку, мне очень нравится.

16.04.2013

Китаец

Отзыв: Китайский телефон, но уж очень сильно смахивает на Samsung Galaxy S3, вроде бы и не плохой, но начинка, в прочем как и у всех китайцев, плохая. Я бы вам не посоветовал брать этот телефон, может попасться глюченый, а то и вовсе, нерабочий. Если вам вдруг и попадется рабочий, то вы в нем только расстроитесь.

31.03.2013

Хорошая копия телефона Galaxy S3

Достоинства: Хорошая камера 8Mp с фонариком, все игры идут без лагов, экран яркий и четкий.

Недостатки: Не точный GPS!!! серебристы ободок обтирается, бывают зависания на родной прошивке!

Отзыв: Классный телефон за свои деньги! Очень долго выбирал, цена качество самые оптимальные. Вобщем всем советую. камера с фонариком, экран микрофон хорошо работают. работает на андроиде 4.0.3,cpu MTK6577 Dual-core ARMv7 Processor, батарея 3.7V Li-ion 2200mah.

Отзывы на Телефон Haipai I9377 в категории Мобильные телефоны.