Правильное питание для занятия спортом!

Отзыв о Правильное питание для занятия спортом!:
Протеины не вредны

24.09.2013

Достоинства

Помогает набрать массу, не вредит здоровью.

Недостатки

Порой цена некоторым непозволительна.

Отзыв

Сам занимаюсь спортом, но всё масса никак не хотела расти. всё время был занят и не было времени питаться через каждые 2 часа маленькими порциями, как и положено. Альтернативу я нашёл быстро, но, как уверяли мои "всезнающие" товарищи, что протеин-это химия и пиписька, мол, отвалится к 30. Сколько не искал подтверждения им словам, всё натыкался на таких же мыслителей-задротов, которые яро доказывали, что протеин-это химия. Мой врач меня убедил в обратном, что протеин-ни есть химия, это тот же самый белок, только усваиваемый организмом лучше, можно рассчитать добавку к недостоющим к рациону белкам. В общем, не слушайте всезнаек, они вам насоветуют, а вы и будете сидеть, да лапшу с уш сматывать.

Другие отзывы на Правильное питание для занятия спортом!

24.09.2013 12:05
Было бы странно, если бы белок, из которого состоит мясо и бобовые, которыми мы питаемся, был бы вреден!
24.09.2013 12:05
Нужно просто знать, где брать и качественное, и недорогое. Я рад, что нашел такую фирму - ******** И расскажут все, и быстро доставят.
24.09.2013 12:05
Какой-то очень странный врач! Это точно не просто переодетый актер был в кабинете?
24.09.2013 12:05
Белок - это сама по себе химия, и весь организм человека - это химия!: ) Так что что химии бояться-то? Это очень безграмотно люди поступают.