Краснодар, Россия

Краснодар, Россия отзывы

4,0
17.05.2013

Красиво!

Достоинства: Отличный город.

Отзыв: Краснодар, Россия очень красивый город!!! мне к сожалению довелось побвывать всего 1 раз тут, но впечатлений было много- отличная погода, архитектура... очень много всего зеленого и парков и воды.... да и люди тоже очень понравились тут! рекомендую.

04.04.2013

Красиво!

Достоинства: Теплый, красивый.

Отзыв: В этом городе я была пару раз у подруги!! очень понравился!! город красивый, очень чистый, много прекрасных парков, фонтанов - одним словом - есть где отдохнуть, по фотографироваться!!! Очень рекомендую его посетить. Климат отличный -очень тепло и солнечно.

03.04.2013

Красота!

Достоинства: Красивый город с достопримечательствами которые имеют свою историю)).

Недостатки: Не заострял внимания на недостатки..

Отзыв: Я конечно не житель Краснодара но был там проездом, мне много чего понравилось в городе, например стадион «Кубань» вместительный он какой то)) и поющий фонтан на Театральной Площади. Еще кинотеатр «City DeLuxe», жаль что не сходил на фильм в этом кинотеатре. Ну и еще как же не зайти в музей? Конечно же не упустив шанса посетил музей истории СК ЖД. Очень интересно.. Прям город порадовал своим обилием мест где можно отдохнуть или просто прогуляться))) Очень бы хотел проводить солнце за горизонт си… Читать далее

03.04.2013

Всех приглашаю к нам, в Краснодар!

Достоинства: Интересно, увлекательно, познавательно, тепло, комфортно, недорого!

Отзыв: Надеюсь, все знают или слышали о таком городе, как Краснодар. Это наша "Южная Столица"! Всех приглашаю к нам на отдых и экскурсии. В Краснодаре множество парков, скверов, есть несколько пляжей на реке Кубань, музеи, театры, кино, развлекательные центры, клубы и прочие заведения для отдыха! Всем советую посетить этот солнечный город и выделить в нем для себя любимые места. У нас почти всегда тепло и комфортно даже просто прогуляться по улице Красной в выходной день - там перекрыто движение авто в… Читать далее

24.10.2013

Убогое местечко

Достоинства: Теплый климат.

Недостатки: Сам город-большой недостаток.

Отзыв: Летаю в Краснодар каждые 2 месяца из Москвы, т. к. открыли там новый офис. (Провожу тренинги). Город честно сказать в ужасном состоянии. Из красивых мест-одна улица Красная больше ничего нет. Дороги узкие, пробки большие. Люди хамоватые. Погулять на выходных негде. После дождей город затапливает, все улицы по щиколотку в воде и на протяжении 4-5 дней она ни куда не уходит. В центре частные домики полуразваленные, воняет навозом и туалетом. Набережная в ужасном состоянии. Река Кубань хуже чем Мос… Читать далее

23.06.2013

Обычный город

Достоинства: Хороший город.

Недостатки: Тяжело найти нормальную гостиницу.

Отзыв: Был в городе 14-15 апреля, город красивый, но ничего особенного... изЮминки нет.... все как у всех (единственно красивая центральная улица, торговые и развлекательные центры, кабаки и рестораны).... с нормальными гостиницами проблема... : ( цены на такси радуют! Мнение, в список "своих любимых объектов", на этом сайте, его точно не добавлю.

02.05.2022

Прекрасный и разносторонний город с множеством приветливых и

Достоинства: Вежливые люди транспорт зеленые парки достопримечательности музеи.

Недостатки: Пробки.

Отзыв: Один из самых любимых городов России, который хочется посещать все чаще. В Краснодаре большое количество парков, садов, прогулочных улиц. Конечно же одно из любимый мест - стадион Краснодар и парк Галицкого. Там находится множество различный и интересных инсталляций, в которые вложен определенный глубокий смысл. В парке есть места для занятия спортом, так же можно арендовать теннисные корты. Игровые детский площадки так же имеются. Одной из главных улиц Краснодара является улица Красная. На ней… Читать далее

22.06.2019

Неплохо

Достоинства: Чистота, красивые виды, кинотеатр, ледовый каток..

Недостатки: Скамейки находятся внутри парка, можно было бы сделать и по пути в парк.

Отзыв: Стадион Краснодар "колизей" подходящее место для проведения семейного досуга. Всегда очень чисто и красиво.

29.06.2017

Ну так себе

Достоинства: Жара.

Недостатки: Нету Газелей, Неадекватные люди, Большие цены на черешню.

Отзыв: Ну город кому как. К нему привыкнуть можно через 4-6 месяца. Город как бы интересный и как бы нет жильё вот найти сложновато для жизни тут нету моих любимых Газелей я про то обожаю газели их ту. Мало. Но хоть есть немного. Под маршруток " 8,20;130:183;33;44;7Б свой опыт за 7 месяцев жизни тут знаю почти все маршрутки. Надеюсь вам полезна данная информация. Ну хоть немного(.

17.06.2015

Большая запущенная деревня!!!!!!

Достоинства: Климат! Люди доброжелательные!

Недостатки: Пробки! Дороги в ямах! Вороватые чиновники! Платные парковки!

Отзыв: Краснодар это один из худших городов краснодарского края! Чтобы доехать в центр с ипподрома например вам нужно будет провести 2,5-3 часа в дороге на автобусе! На автомобиле будет чуть побыстрее! Постоянные пробки в городе! Передвигаться это всегда большая проблема из района в район! Город растет стихийно! Планов по инфраструктуре не было никогда и нет! Железная дорога которую давно надо перенести за город проходит многократно внутри города! Переездов нет и приходиться постоянно колесить объезжая… Читать далее

19.06.2013

Красиво и теплата

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень тепло на берегу моря! !! Очень тепло, классно пить газировку, есть мороженное, и загарать и купаться! !

23.04.2013

Тепло и красиво

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Каждый год бываю в Краснодаре, но проездом, не задерживаюсь там на долго. Красивый город, очень жарко там, мне очень нравится аэропорт на поле, грунтовая дорога, кукурузники, так это все красиво выглядит. Город с виду чистый, очень много разрисованных заборов.

06.04.2013

Красивый курорт

Достоинства: Красиво, тепло.

Отзыв: Очень красивый город, проезжал мимо ночью, ооочень красив, все светится, очень красиво выглядит!!: ).

Отзывы на Краснодар, Россия в категории Города.