Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO

Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO отзывы

4,0
28.05.2013

Кератиновое выпрямление формальдегидом, нанеси яд на голову

Достоинства: Нет.

Недостатки: Искусственно завышена цена, может вызвать аллергию, не до конца справляется с пушистостью, не долгий эффект, не устойчивы к снегу и дождю, необходимо воздействие фена или утюжка, очень вредно, себестоимость раствора в 10-ки раз ниже цены.

Отзыв: Процедура так называемого "кератинового" выпрямления волос - это сверх прибыльное дело для получения денег парикмахерами. Вам любыми способами будут навязывать, что это жутко модно, очень красиво, эффектно и абсолютно безвредно. Во-первых, выпрямление волос происходит от формальдегида, или его производной альдегида, содержащегося в составе, а не от кератина. Это вредное вещество, являющееся ядом, формальдегидом обрабатывают трупы (так кстати и было открыто его свойство выпрямлять волосы, когда в… Читать далее

17.05.2012

Салонные процедуры у Вас дома

Отзыв: Кератиновое выпрямление волос - очень дорогая процедура. В парикмахесркой могут просто оставить без кошелька. Но и у этой проблемы есть свое решение. Так как у меня постоянно пушатся волосы, будь то обычная погода или дождливая (тогда я вообще больше похожа на пуделя), купила себе бутылочку COCOCHOCO. Долго читала инструкцию и до последнего оттягивала процедуру, так как было немного боязно делать её своими руками. А зря. После процедуры волосы перестали пушиться, волосок к волоску. Осталась дово… Читать далее

24.05.2012

Все что ждала - получила.

Отзыв: От природы у меня очень тонкие, сухие, кудрявые волосы и плюс ко всему еще и очень жесткие кончики,. Перед процедурой страх конечно был, что после я вообще без волос останусь! Но нет! Все что ждала - получила. И несколько не пожалела!!! В результате волосы стали мягкими, послушными, гладкими, блестящими одним словом живыми. Производители заявляют, что эффект держится до 6 месяцев, на самом деле до 3 -х месяцев.

13.02.2013

Эффект порадовал!

Достоинства: Эффективный.

Отзыв: Брала такое средство один раз у знакомой, очень хотелось попробовать насколько оно эффективно - меня очень порадовал результат! я даже не ожидала, что волосы, после первого применения этого средства настолько изменятся - станут более живыми, блестящими и не "рваными".

07.09.2013

Ммм

Отзыв: Процедура "кератинового" выпрямления волос - это можно сказать вымогательство денег, в парикмахерских. Парикмахеры, умело рекламируют эту процедуру. В составе, настолько вредные вещества содержаться. Что большую сумму денег потратишь, на ухудшения здоровья волос.

13.04.2013

Сбылась, наконец то, моя мечта!)

Отзыв: Вещь это просто восхитительная! Но, к сожалению ужасно дорогая, поэтому сразу не могла себе это позволить. Волосы у меня от природы как буд то плойкой завивали, маленькие аккуратные кудри, которые никогда мне не нравились. Я узнала о сии штучке и в скором времени использовала. Результат поразил! Несколько месяцев ходила с прямой шевелюрой, все думали, что делала в салоне, но я же хитрая обманщица:) Всем кудряхам советую, если кудряшки надоели) Не скупитесь и купите этот продукт, не пожалеете.

Отзывы на Кератиновое выпрямление волос COCOCHOCO в категории Косметика и Парфюмерия.