Футболка Norveg

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
11.11.2020

Достоинства

На 100 % выполняет свои функции.

Недостатки

Отзыв

У меня повышенное потоотделение, гормональные проблемы, поэтому лето и летний зной для меня сущий ад. Даже если в помещении свежо, стоит чуть поволноваться – спина мокрая. Эта футболка меня просто спасла, но обо всем по
порядку.
Выбор между цветом не стоял – вся одежда у меня светлых тонов, поэтому взяла «шампань» - фактически, она белая, просто не белоснежная. Размер S. Села как влитая, но поскольку ткань эластичная, а швы мягкие, то ощущения суперкомфортные. Материал тонкий, прохладный даже на ощупь, а когда футболку надеваешь – такое приятное чувство свежести возникает. Очень интересный состав материала: есть и мериносовая шерсть, и эвкалиптовое волокно, и эластан. Нити обработаны частицами серебра, которое уничтожает бактерии.
Это базовая вещь, я ношу ее всюду - и в офис, и в спортзал, и в город с шортами или кюлотами. На работе нет строго дресс-кода, но в одной футболке тоже не придешь – белье немного просвечивает. Наверх надеваю льняной сарафан или костюм брюки + жакет – и стильно, и удобно, а главное – свежо.
Я даже заметила, что лучше, бодрее себя чувствую, меньше потею или просто не замечаю этого – влага на коже не остается (нет этой привычной липкости) и с ткани очень быстро испаряется без пятен. Запаха пота не остается, но, конечно, я всегда пользуюсь антиперсперантами. Стираю вручную каждый день (это уже мой загон, можно и не каждый день стирать), сушу на плечиках – за пару часов полностью высыхает. В глажке нет необходимости.
К сожалению, в этом году не удалось выехать на море, но где-нибудь в турецкой Алании, где влажность зашкаливает и до +45 С летом, эта футболка тоже будет как оазис в пустыне. От чистого сердца рекомендую – на лето лучше не придумать!

Футболка Norveg фото 1 Футболка Norveg фото 2