Футболка Norveg

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.07.2021

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Не вижу недостатков.

Отзыв

Хочу рассказать, как выбирала термобелье для себя. Я страдаю гипергидрозом, то есть плохо переношу жару, а мой парень – поклонник активного образа жизни. Отпуск проводим, покоряя одну вершину за другой. Меня все устраивает, кроме одного: приходится брать с собой целый чемодан сменной одежды.
Про термобелье слышала давно, но считала, что оно для зимы, ведь слово «термо» означает тепло. Однажды в интернете прочитала статью про подобные изделия и была удивлена, когда узнала, что их шьют и для жары. Не раздумывая решила приобрести белье от Norveg.
На свой 44 купила размер S для роста 170 см. Футболка меня просто покорила, села как влитая, красиво подчеркивает фигуру. Я выбрала шампань, но и черная мне понравилась. Она такая невесомая (87 г), что на теле ее практически не чувствуешь. Швы плоские, крой облегающий.
Продавец-консультант уверял, что в течение дня я не почувствую жару и влажность, термофутболка обеспечит прохладу и свежесть. Это действительно так, я уже надевала ее в 30-градусную жару и даже не вспотела. Еще один плюс – после ручной стирки быстро сушится.
А дополнительным бонусом оказалось то, что футболку можно носить не только в жару, но и при температуре плюс 5 градусов, ведь в состав входит мериносовая шерсть. Остальное – эвкалиптовое волокно и эластан, а еще есть и частицы серебра в нитях ткани. Рекомендую всем!

Футболка Norveg фото 1 Футболка Norveg фото 2