Журнал "Diana Moden"

Отзыв о Журнал "Diana Moden":
Хорошие модели, понятные описания работы.

16.11.2020

Достоинства

Очень понятные описания работы, адекватные модели.

Недостатки

Отзыв

В те годы, когда дочка была маленькой, я пробовала что-то ей шить сама. Опыта у меня не было, швейную машинку осваивала сама. Со школы навыков у меня не осталось.
Вот я купила несколько разных журналов по шитью с детскими моделями. И Diana Moden оказался в целом самым удачным из них. Конечно, я поняла, что во всех журналах в выкройках бывает необходимость подогнать что-то по фигуре, росту. Но в целом, в детский размерный ряд, модели, которые я сшила, укладывались вполне.
И главное - подробнейшее описание работы над каждой моделью. До 20 пунктов действий в пошаговой инструкции в картинках. Даже я, ни разу не сидевшая до этого за швейной машинкой, сшила дочке несколько юбок, брюки, сарафан. Она носила их в садик, вполне успешно.
Покупала я и легендарную Burda, но, как ни странно, и модели понравились не все (особенно это касается взрослых женских) и не столько четкие инструкции. Поэтому начинающим я рекомендую именно "Диану" за подробные описания и адекватные модели, которые понравятся и пойдут многим.