Месси

4,6
20.09.2013
ATALIKOV М 25 лет, ﷺ ﷺ   Отзывов: 26

Отличный игрок

Достоинства: Очень хорошо играет.

Отзыв: Месси родился 24-го июня 1987-го года в аргентинском городке Росарио. Свой футбольный путь будущая звезда мирового футбола начал в пятилетнем возрасте, тренируясь с местной командой, которую возглавлял его отец Хорхе, по основной специальности фабричный рабочий. В 1995-ом году Месси начал серьёзно заниматься футболом в составе "Ньюэллз Олд Бойз" – коллектива, которая базировался в его родном городе. Однако вскоре у Месси было диагностирован дефицит гормона роста, что могло поставить крест на его…

06.07.2013
Victoria_Blond Ж 20 лет, Запорожье   Отзывов: 566

Обожаю

Отзыв: Обожаю этого футболиста, который играет за футбольный клуб Барселона!))) Очень симпатичный, нравится его манера игры, его скорость. не смотря на то что он не высокого роста, очень шустрый. Наверное самый популярный футболист. Хочу получить его автограф.

06.04.2013
Дмитрий М 30 лет, Кохтла-Ярве   Отзывов: 83

Футболист с другой планеты

Достоинства: Техника, скорость, удар, спортивная настырность.

Недостатки: Удар головой.

Отзыв: Не являюсь поклонником Барселоны, но восхищаюсь аргентинцем. Я уверен, Месси - кумир многих начинающих юных футболистов. Четырежды обладатель звания "Лучшего футболиста Мира" (последний раз в 2012 году, опередив своего главного соперника К. Роналду почти на 20% голосов) и многих других почетных наград. При всей своей величине он остается скромным, не высокомерным и трудолюбивым парнем. Лео Месси - футболист с другой планеты!

30.04.2013
Андрей М 18 лет, Москва   Отзывов: 27

Очень плохой игрок!

Достоинства: Нету.

Недостатки: Тупой игрок.

Отзыв: Я не знаю как он стал футболистом, этот мелкий гном, он еще молодой но в лет 30 он уже не будет так играть футбол, у него нету мастерства, просто ему везет ведь он играет лишь на одной скорости, ненавижу гнома, он игрок с другой планеты? Да с планеты кривоногих уродов в которой все такие как Месси!

16.07.2014
Коля М 20 лет, Юрга   Отзывов: 172

Лучший игрок!

Достоинства: Их много.

Недостатки: Их нету и не было.

Отзыв: Мой самый любимый игрок! То что он делает - невероятно, настоящий лидер как в Сборной так и в Барселоне!

09.12.2013
Blagamp М 26 лет, Благовещенск (Амурская обл.)   Отзывов: 48

Умеет многое

Отзыв: Не стал быть не как все и поставил ему 5. Он хорош в технческом плане и своей функциональности. Точные передачи и штрафные удары, скорорость, дриблинг, способность взрываться и уводить на себя пол-команды противника. Все при нем. Он всего добился, но при этом обладает невероятно сильной тягой к новым рекордам и соперничеству по голам, передачам, скоростью, соперничество с Роналду. Словом, он старается охватить все. Невероятный футболист, но у меня он не вызывает эмоций и радости. Все потому, что…

01.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Знаменитый игрок по футболу

Достоинства: Умение отлично играть в футбол.

Отзыв: Месси — Олимпийский чемпион 2008 года, чемпион мира среди молодёжи 2005 года (лучший игрок и лучший бомбардир турнира). В «Барселоне» четырежды становился чемпионом Испании (2004/05, 2005/06 и 2008/09 и 2009/10). В сезонах 2007, 2009 и 2010 годах был признан лучшим игроком чемпионата Испании. В 2005, 2007 и 2009 году был признан лучшим игроком года в Аргентине. Также двукратный победитель Лиги чемпионов (2005/06, 2008/09) и лучший бомбардир Ла Лиги в 2009, лучший бомбардир Лиги Чемпионов 08/09 и…

14.07.2013
Пётр М 26 лет, Москва   Отзывов: 20

Лучший

Достоинства: Дриблинг.

Недостатки: Игра головой.

Отзыв: 4 раза получал золотой мяч за ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ заслуги, узнав даже этот факт можно понять, что игрок самый лучший на Земле.3-ёх кратный победитель лиги чемпионов Обладает идеальным дриблингом, хорошей скоростью, метким ударом, и прекрасным голевым чутьём. Вобщем нападающий от Бога.

03.07.2013
Арчи 39 лет, Ядрин   Отзывов: 44

Был признан лучшим футболистом

Отзыв: 10 января 2011 года Лионель Месси был признан лучшим футболистом Мира 2010 года. Месси стал первым обладателем "Золотого мяча ФИФА", объединенного приза от France Football и ФИФА. Месси опередил своих одноклубников по Барселоне Хави и Иньесту и второй год подряд стал обладателем главного индивидуального приза в мировом футболе.

09.06.2013
Сергей М 18 лет, Новокузнецк   Отзывов: 28

Лучший игрок в мире!

Достоинства: Лео потрясающе владеет мячём и чувствует его.

Недостатки: Он немного жаден и не всегда может поделятся мячём с партнёром.

Отзыв: Лео-действительно лучший игрок мира, он отлично чувствует мяч и прекрасно онимает партнёров, отлично осполняет штрафные и пенальти, он действительнозвезда мирового футболла, барсы и аргентины.

17.04.2013
Дима М   Отзывов: 58

Хороший игрок

Достоинства: Супер футболист.

Отзыв: Очень техничен, сила удара Желание биться, дриблинг,, скорость, честность.

16.02.2014
Kol4ik)   Отзывов: 16   Репутация: +8

Тупой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Тупой футболист Роналдо лутший!!! Этим всё сказано кто за ставьте лайки))).

28.04.2013
Дамир М 17 лет, Челно-Вершины   Отзывов: 52   Репутация: +9

Инопланетянин

Достоинства: Обладатель4 мячей.

Недостатки: Ронаду.

Отзыв: Как нам всем известно месси обладатель4 мячей. но у него есть принципиальный канкурент это роналдо у него всего1мяч. но я думаю ронаду больше найграл на эти мячи-но это только моё мнение ну всё-таки . И пару слов дя тех кто их сравнивает: они играют на разных позициях!!!!!!!

10.04.2013
Владислав М 21 год, Воткинск   Отзывов: 5   Репутация: +8

Бог нападения

Достоинства: Очень хорошо забивает и владеет мячом, левша, точные удары.

Недостатки: Удар головой.

Отзыв: Лео очень хороший футболист, в Барселоне он не заменим. Играет он действительно как будто он не человек. Если вы по каким то причинам не знаете насколько он хорош, то посмотрите какой-нибудь матч с его участием и вы будете приятно удивлены насколько хорошо он играет. Лучший для меня футболист!!

10.09.2013
Помощь по Винде   Отзывов: 8   Репутация: +2

Говно

Отзыв: Хоть я и не фанат Барселоны, но этот игрок мне нравится своей техникой. Ему еще нету 30 лет а он уже заработал столько достижений и побил рекорды по забитым мячам в Барселоне и в Сборной Аргентины. Отлично играет своей левой-рабочей ногой и довольно успешно правой. Во общем лучшего игрока на сей день день лучше него нет!

Отзывы на Месси, категория Прочее. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.