Спирулина Эвалар

Спирулина Эвалар отзывы

01.12.2020

Советую

Достоинства: Качественная спирулина, удобно использовать.

Отзыв: Я вегетарианка, поэтому внимательно отношусь к приему различных витаминов, читала что спирулина, при таком режиме питания, одно из обязательных средств, так как она содержит все 8 аминокислот, а также насыщает организм высококачественным белком. Эвалар выбрала после нескольких экспериментов, это тот вариант, который и по цене приятен и эффект от него ощущается, всегда лучше себя чувствую после курса, даже головные боли на погоду перестают мучить. А еще заметила, что некоторые варианты спирулины … Читать далее

14.07.2022

Удобство приема

Достоинства: Процесс похудения более быстрый и комфортный!

Отзыв: Стала снижать вес создав дефицит калорий. Сложно было справиться с аппетитом. Прочитала про спирулину эвалар в журнале, где сказано что спирулина хорошо снижает аппетит, очищает организм от токсинов и жиров. То что мне нужно. Поэтому я сразу приобрела эти витамины. Цена вполне приемлемая. Принимать удобно. Пропила курс, за это время мой организм привык к малым порциям. Аппетит больше меня не мучил. Снижаю вес комфортно. К стати улучшилось состояние кожи и волос.

14.11.2021

Отзыв: Пользуюсь спирулиной эвалар уже полгода, у меня кожа и волосы стали намного лучше. Подруга посоветовала этот препарат, у нее тоже после родов проблемы как у меня были и спирулина ей помогла. У этой фирмы спирулина точно качественная, потому что помогает организму и это видно даже внешне.

16.06.2021

Отзыв: Спирулина хорошо очищает организм, мне нравится, что это таблетированный вариант, потому как вариант в порошке от другой фирмы меня не устроил по вкусу. А таблетки проглотил, запил водой и нормальненько, вкуса почти никакого не ощущается.

21.03.2021

Отзыв: Это мое детокс средство, совмещаю прием всегда с очищающей диетой и делаю это несколько раз в год, считаю, что в современном мире без этого сохранить здоровье просто невозможно. Плюс заметила, что со спирулиной мне легче выдерживать такую строгую диету, слабость не мучает и вообще тонус приятный в теле появляется.

24.01.2024

Отзыв: Раньше я брала спирулину с меньшей дозировкой, а потом перешла на отечественную в которой 1000 мг, и она мне нравится. Очищаю организм от шлаков и токсинов, уже в первую неделю использования таблеток улучшается самочувствие.

10.12.2023

Отзыв: Очищаю с помощью спирулины свой организм от шлаков и токсинов, водоросль хорошо справляется с этой миссией. Я выбрала препарат с высокой дозировкой, упаковки как раз хватает на один курс использования.

13.05.2023

Отзыв: Для иммунитета беру, меня всё устраивает. Поддерживаю своё здоровье и заодно себя в тонусе, меньше стала болеть. Но самое главное, я намного бодрее становлюсь и это прекрасно. Продолжу использовать её курсами, дозировка отличная.

16.03.2023

Отзыв: В качестве антиоксиданта очень хорошая штука. Принимаешь таблетки внутрь, результат – снаружи. Эта водоросль помогает мне поддерживать себя в тонусе: активности прибавляет и работоспособность увеличивает.

16.01.2023

Отзыв: Хорошая спирулина, мне нравится. Решила использовать курсами для укрепления иммунитета и в целом, организма. Буквально через несколько дней после начала приёма улучшается самочувствие, никаких побочек.

Отзывы на Спирулина Эвалар в категории Прочее.