25-17

25-17 отзывы

20.06.2013

Хорошие ребята

Достоинства: Огромный смысл. Хорошее звучание.

Отзыв: Легендарная группа. За то время, пока она существует, много чего сменилось, произошло, но ребята все выстояли. В их песнях можно услышать много смысла. Всегда приятно слушать их песни. Особенно с вокалом от Анта. И продолжают радовать своих слушателей новыми песнями. К сожалению, на данном моменте они в "отпуске". До 2014 года никаких релизов от них нельзя ожидать. Концерты не проводятся с их участием. После того, как ребята отдохнут, напишут новый альбом, начнутся гастроли.

03.06.2013

Правильные ребята.

Достоинства: Хорошие песни.

Отзыв: Очень хорошая группа, одна из моих любимых. Поет душевно и лирически. Также в стиле рэп, как кто любит это направление в музыке, очень посоветую послушать 25\17. Это Омская группа. Еще, что меня очень удивило когда я это узнал, что Антон — агро-эколог, а Бледный преподаватель изобразительного искусства.

22.05.2013

Лучшая группа

Отзыв: 25/17 – Моя самая любимая группа! Обожаю её творчество! Очень нравиться песни, со смыслом и красивой рифмой. 25/17 состоит из 2 человек: Бледный (Андрей Пазднухов) и Ант (Антон Завьялова). Омская группа, которая добилась много успеха и выпустела не мало песен.

01.05.2013

Самые лучшие

Достоинства: Лучшие ребята).

Отзыв: Ребят, советую всем послушать их песни. Давно я слышал их песни, и мне сразу понравился голос солиста( в то время им был "Бледный"), он так забавно читал. Но вскоре я стал понимать смысл их песен, они меня изменили в лучшую сторону. Был на парочке их концертов, ощущения просто супер, столько эмоций, восхищался каждой их песней. Да и поют они не о том "как круто быть укуреным и обнюханым" как гуф или ак47, а поют о больном нашей страны. Советую всем. Мир всем честным 25\17).

28.04.2013

Супер

Достоинства: Музыка со смыслом.

Отзыв: Очень хорошая группа. Солист - Ант, выиграл Реп батлл, в финале победив ST во фристайле. Это заслуживает уважения! Нравится песни этой группы: жду чуда, виражи, я никогда не видел моря, one love, вирус. Всем советую послушать их, т. к они со смыслом, а не как у многих нынешних реп- исполнителей.

13.04.2013

Безупречно.

Достоинства: У них все достоинства.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: 25/17 самая лучшая Рэп-группа, которую я знаю. Смысл их текстов, про нашу реальную жизнь, передается и через их музыку. Лирика, агрессия, поддержка присутствует во всех их песнях. С ихним творчеством знаком давно. Еще когда был студентом слушал их на парах и где только был. Вообще супер!

12.04.2013

Это лучший русский рэп

Достоинства: У них все достоинства.

Недостатки: Нету у них таких черт!

Отзыв: Эти ребята читаю очень отличный рэп, в котором есть смысл, их треки очень трогают душу, они поют про любовь, как к Родине так и к жизни, нравятся их верные и точные слова, это не треки наркоманов Ак47, или Гуфа, у них нормальные треки о жизни! У этих парней много совместных альбомов, и то что главный исполнитель Иезекииль картавит, не беда, звучит это очень даже прикольно и интересно.

08.04.2013

Любимые рэп исполнители

Отзыв: 25 17 одни из лучших представителей русского рэпа. Их песни цепляют за душу, вот примеры моих любимых сток из песен: "А я как заколдованный пялюсь в горизонт, я никогда не видел моря" "Котенок вырастет котом, мышонок превратится в мышь и лишь для матери с отцом ребенок навсегда малыш". У них действительно нормальные песни, идут в течении "Лирика", это не бессмысленный 1класс или не умеющие петь 4к, Это действительно музыка. Ваш AIB.

01.09.2014

Хорошо

Достоинства: Песни со смыслом.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Для тех людей кто любит реп советую эту группу, да у них есть несколько песен которые мне по духу, маленький брат поет одну из них"А голова чтобы думать ноги чтобы ходить ни кто не сможет меня остановить"Мне эта песня тоже пришлась по духу, но мне как то из реп исполнителей больше нравится ZippO.

Отзывы на 25-17 в категории Исполнители.