Помидор

4,9
51 отзыв
19.04.2019

Благодарю

Отзыв: Очень вкусно, и полезно.

01.11.2018

Супер

Достоинства: Супер вкуснота.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Клааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.

15.10.2014

Очень распространенный овощ.

Достоинства: Много сортов. Подходит для различных рецептов. Вкусный.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Существует много сортов помидоров. Блюд масса, в которых он фигурирует. Его можно есть и свежим, и тушеным, жаренным, вареным, фаршированным. Вкусно и полезно. Его маринуют и солят. Такой универсальный овощ. Его не надо чистить. Косточки маленькие и не чувствуются. Аджику и кетчупы делают тоже из томатов. Пасту томатную тоже. Сок мне нравится такой густой. Помидоры во многие супы кладут и салаты. В мясо. Можно свежий порезать и с солью есть. Маринованные и соленые помидоры хороши на закуску. А ф… Читать далее

19.08.2014

Помидор

Достоинства: Вкусный, сочный,.

Отзыв: Помидор! Его величество помидор! Все мы любим этот вкуснейший овощ. Вкус его настолько изыскан, что получаешь невероятное удовольствие, когда его кушаешь. Его можно есть каждый день, он никогда не надоедает. Вот так мы любят помидоры в моей семье.

27.08.2013

Хорошо

Достоинства: Вкус, цвет, да и много чего.

Недостатки: Ну моё мнения что недостатков нет.

Отзыв: Помидор, Очень вкусный овощ, из него можно сделать много разных блюд, ну например яичницу, рецепт найти можно на разных сайтах, ну в принципе это легко, помидоры бывают разных размеров и форм) ещё из помидоров делаю томатную пасту и это тоже вкусно очень).

19.07.2013

Вкусный

Достоинства: Можно есть в любом виде.

Недостатки: Скоропортиющийся.

Отзыв: Помидор очень хороший овощ из него делают салаты и многие блюда. из огурцов можно сделать салат за 5 мин из помидор лука соли перца и масла кушайте на здоровье этот великолепный овощ.

10.06.2013

Великолепный антидепрессант.

Достоинства: Низкокалорийный Богаты витаминами.

Недостатки: Могут вызвать аллергическую реакцию.

Отзыв: В плодах помидора содержится ударная доза гормонов счастья, поэтому он полезен при депрессиях. Также при всём этом томат низкокалорийный продукт, а значит вы не только не наберёте килограммы, но ещё и возможно похудеете. Я использую томат в масках для лица, одна из моих любимых-улучшает цвет лица. Состав-1 помидор очистить от шкурки, перетереть в блэндере, добавить 1ч. ложку лимонного сока и 1 ст. ложку геркулеса-размешать. Нанести на лицо и шею-на 10 минут. Потом смыть тёплой водой.

09.06.2013

Вкусняшка

Достоинства: Полезный.

Отзыв: Название помидор происходит от итал. pomo d'oro — золотое яблоко. Настоящее название было у ацтеков — томатль[2], французы переделали его в фр. tomate (томат). Родина — Южная Америка,.

07.06.2013

Красный

Отзыв: Усатый помидор - очень хороший овощ. Вкусный, и сердитый, овощ пригоден для использовании в приготовлении множества салатов и можно приготовить рагу из овощей, но я не очень это люблю. А ещё им можно кидать вв неряшливых актёров в театре или при стенд ап выступлениях.

05.06.2013

Столько пользы в этих овощах!

Достоинства: Вкусно, полезно, Можно дополнить ими множество блюд.

Недостатки: У некоторых людей на помидоры аллергия.

Отзыв: Спелые помидоры очень полезны для организма. Они способны восполнить минеральные вещества. К тому же в их состав входит калий, который благотворно влияет на сердце, магний, который способствует адаптации тела человека к погоде, цинк, который способствует росту волос и заживляет мелкие ранки, благодаря обновлению клеток. Так же в состав этого овоща входит кальций (он укрепляет кости) и фосфор, который играет важную роль в обменных процессах.

03.06.2013

Хорошо

Достоинства: Нет.

Отзыв: Помидоры . можно солить, жарить помидоры с яйцами и репчатым луком. делать разные салаты из помидоров и добавлять разные супы и борщ.

31.05.2013

Вкусно

Отзыв: Мясо говядины порезать порционными кусками и сложить в миску или кастрюлю. Тудаже добавить лук порезанный кольцами или полукольцами и немного помятого руками (чтобы выделил сок). На килограмм мяса я беру 2-3 крупные головки лука. Затем почистить киви и удалить у него семена. На килограмм мяса - 1/2 киви. Киви режу тонкими полукругами. В маринад добавить оливкового или растительного масла (около 100 мл. на килограмм мяса) , соли и перца. Всё хорошо перемешать и оставить мариноваться 2… Читать далее

28.05.2013

Вкусный овощь

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Мой любимый овощь. Предпочетаю салат с помидорами. Или могу просто так сьесть.

26.05.2013

Красный

Достоинства: Полезный.

Недостатки: Я его не люблю.

Отзыв: Не люблю я помидоры, ну что поделать, как вы их едите, вообще не понимаю, а вот кетчуп люблю))))) Почему так? Когда пробую помидор, сразу выплёвываю, у каждого свой вкус, но считаю что он полезный, куда не глянь, в каждом блюде есть, а в пицце так, один из главных ингридиентов!

24.05.2013

Помидорки

Отзыв: Помидорки я, мягко говоря, очень люблю. Ем их со всем, и с мясом, и с кашей. Самыми вкусными считаю розовые мясистые, в которых почти нет семечек (видимо, продавцы овощей тоже их считают самыми вкусными и ставят на них самую высокую цену). Дамские пальчики тоже очень люблю, когда они в сезон. И черри в некоторых случаях очень уместны.

Отзывы на Помидор в категории Продукты питания.