Помидор

Помидор отзывы

4,9
51 отзыв
22.05.2013

Выращенные помидоры своим трудом самые восхитительные

Достоинства: Очень вкусной используется да же для тамата!

Отзыв: Самый хороший, свежий, сочный, натуральный выращенный помидор может быть только на натуральной грядке, сорванный с куста, а не те муляжи, что продают на всех углах и супермаркетах. Настоящие помидоры можно и нужно есть в любом сочетании особенно если эти помидоры выращенные с трудом и любовью!

16.05.2013

Очень вкусно!

Достоинства: Много.

Отзыв: Помдор очень вкусный овощь! У нас в огороде помидор растет они бывают и маленькие и большие. Из помидоров получается вкусное варенье.

04.05.2013

Помидор

Достоинства: Лучший овощ.

Отзыв: Помидор - это распрастраненный овощ, всегда ем его все. Всегда помогает.

27.04.2013

Красный

Отзыв: Лучше нет на свете чем помидор. от тебя безума. лучшее на свете. салаты. сколько видов. просто сума сойти.

21.04.2013

Пшикающий овощь:)

Достоинства: Вкусный Полезный.

Недостатки: Пуляется.

Отзыв: Точнее даже пуляющий овощь, как-то я его взял надкусить, так его сок аж два стола перелетел. Овощь этот очень полезный и вкусный, особенно в салате или если его порезать и посолить, и кушать то вообще замечательный. Не люблю помидор в жаренном виде, только если в яишнице:).

16.04.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Люблю помидоры как свежие так и консервированные. Они очень вкусные и полезные. Очень вкусно кушать салатики с помидорами. Только весной не люблю покупать помидоры. вкус у них какой-то не настоящий. А вот летом я ем помидоры каждый день! Эх, быстрее бы лето!

Отзывы на Помидор в категории Продукты питания.