Ананас

Ананас отзывы

4,9
04.04.2023

Полезно и вкусно

Достоинства: Всё.

Отзыв: А вы знали. что самое главное свойство ананаса — это содержание бромелайна — фермента, который способствует расщеплению белка. Это очень актуально для тех, кто страдает низкой кислотностью желудка, нарушением пищеварения. Также бромелайн обладает иммуностимулирующими, противовоспалительными свойствами. Это вещество, к тому же, действует как сильный антипохмел, так что вы знаете. что делать, удачи!

18.10.2020

Ананас который ест тебя пока ты ешь его

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Ананас очень полезный фрукты, очень хорошо выводит токсины из организма, сочный, вкусный, сладкий, имеет полную структуру плода, можно делать ананасовый свежевыжатый сок, продается в любом магазине фруктов, стоит относительно не дорого, полезнее многих фруктов и овощей.

31.03.2015

Вкусный и полезный.

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Недостатки: Не всегда доступный.

Отзыв: Очень любим ананасы всей семьёй, за его сладкий вкус и полезные качества. Как не странно, ананас - это трава, но называем мы его фруктом . Ананас полезен для почек и для пищеварения.

20.10.2014

Тропики в доме

Достоинства: Сладкий, ароматный.

Отзыв: Ананас для меня - это ощущение праздника. Раньше его сложно было достать и это было дорогое удовольствие. Сейчас в магазинах всегда есть этот фрукт. Вкус у него прекрасный и в сыром виде и в консервированном, и в запеченом. Использую в салатах и люблю курицу, запеченую с ананасом. Вкус сладкий, интересная текстура мякоти из-за прожилок. В любом виде этот фрукт очень душистый.

23.08.2014

Жаль, что аллергичен

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: На свежий ананас аллергия.

Отзыв: Ананас - сочный и вкусный фрукт. Обычно попадаются кисло-сладкие, жестковатые - не знаю, то ли незрелые, то ли мне так не везет. К сожалению, на свежий ананас у меня аллергия, а вот консервированных почему-то могу есть сколько угодно. Так что аллергикам со свежими ананасами советую быть осторожными.

27.05.2014

Очень полезный и вкусный

Достоинства: Вкусный, ужасно полезный.

Отзыв: Ананас - очень полезный и вкусный фрукт, в его состав входят около 60 веществ. Благодаря большому содержанию полезных веществ, данный фрукт является чуть ли не лекарством. Прекрасно снимает отеки, разжижает кровь, помогает справиться с лишним весом, является приятной профилактикой онкологических заболеваний и многое другое. Всем рекомендую сей полезный фрукт.

18.05.2014

Невероятно сладкий

Отзыв: Ананасы я просто обожаю, хотя в натуральном виде покупаю их очень редко, ведь чистить ананас - это просто проклятье. а вот маринованные или консервированные ананасы - самое то. Можно делать с ними салаты или готовить с мясом.

29.01.2014

Экзотика

Достоинства: Вкусный фрукт.

Отзыв: Ананас, конечно, южный фрукт и для нас, живущих в средней полосе России, является экзотическим фруктом. Когда -то ананас для нас был недоступен или очень редок. Но сейчас его можно покупать хоть каждый день. Это очень вкусный плод и какой-то загадочный. Он очень интересен для детей.

21.09.2013

Вкуснятина

Достоинства: Сжигает жиры.

Отзыв: Я просто обожаю ананасы, особенно свежие, хотя иногда покупаю и консервированные. Но в консервированных не столько витаминов и полезных веществ как в свежем. Также, этот фрукт будет полезен и тем, кто хочет похудеть, ведь он отлично сжигает жиры.

09.07.2013

На диете

Достоинства: Аромат, расщепляет жиры, насыщает.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Когда мы были с семьей в Тайланде, я только ананасом и питалась. Потому что там они - самые всежие, сладковатые и ароматные. О боже, какой аромат у ананасов - просто закачаешься! А кроме того, ананасы способствуют расщепению жиров. Да и просто - он вкусный. Насыщает и не дает поправится. Но, к сожалению, в наших краях ананас - это экзотика.

06.07.2013

Полезный

Достоинства: Нежный вкус и неповторимый аромат. Эта ягода широко известна как экзотический фрукт (многие привыкли воспринимать его именно как фрукт, а не ягоду), обладающий множеством полезных веществ.

Недостатки: Ананас обладает высокой кислотностью, тем самым способствуя развитию язвы. При повышенной кислотности употребление ананаса может плохо сказаться на стенках желудка.

Отзыв: Польза ананаса видна в наличии усвояемых углеводов (13%), содержащихся во внутренней части плода, среди которых преобладает сахароза. Ананас богат минеральными компонентами, из них преобладают калий и медь в составе нашего экзотического фрукта. Полезна также мякоть ананаса, которая содержит большое количество витамина С (40 мг в 100 грамм), органические кислоты и вещество.

04.07.2013

Кисленький

Достоинства: Витамины Калорийность минимальная Стимулирует обмен вещест.

Отзыв: Люблю ананасы за их кислинку. Так же с помощью ананаса можно легко похудеть, так как в ананасе всего лишь 49 ккал. В нём куча полезных витаминов таких В1, В2, В12, РР и А. Чтобы выбрать действительно свежий и сладкий ананас обратите внимания на его листики, не которые из них должны без труда отцепляться. Приятно аппетита.

03.07.2013

Вкусно, сытно, приятно

Достоинства: Вкусно, полезно, сытно.

Недостатки: Дорого и не всегда сезон.

Отзыв: Ананас очень вкусный и полезный фрукт. Когда ты голоден или хочешь просто что-то пожевать - ананас отличный способ. Его можно поесть за чашечкой чая, а можно и поесть с мясом, например с курицей. Не говоря о том, что в ананасе содержится много витаминов. Когда сидела на диете ананас спасал, пару кусочков и ты сыт).

02.07.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Фрукт, без сомнения, очень вкусный, экзотический. Для дам интересен еще в разрезе того, что бытует мнение (точнее даже доказано), что ананас способствует сбросу лишних килограммов. Для меня, это не столь принципиально. Главное то, что фрукт действительно вкусный).

02.07.2013

Ммм... ))

Достоинства: Вкус Вид (прикольный:D).

Отзыв: Очень люблю ананас, наверное самый мой любимый фрукт, ем его каждый день, делаю из него различные торты (из консервированного), очень вкусно получается, всем нравится, несмотря на этот необычайно прелестный вкус, в ананасе содержится огромное количество разных витаминов.

Отзывы на Ананас в категории Прочее.