Ананас

Ананас отзывы

4,9
27.05.2014

Очень полезный и вкусный

Достоинства: Вкусный, ужасно полезный.

Отзыв: Ананас - очень полезный и вкусный фрукт, в его состав входят около 60 веществ. Благодаря большому содержанию полезных веществ, данный фрукт является чуть ли не лекарством. Прекрасно снимает отеки, разжижает кровь, помогает справиться с лишним весом, является приятной профилактикой онкологических заболеваний и многое другое. Всем рекомендую сей полезный фрукт.

18.05.2014

Невероятно сладкий

Отзыв: Ананасы я просто обожаю, хотя в натуральном виде покупаю их очень редко, ведь чистить ананас - это просто проклятье. а вот маринованные или консервированные ананасы - самое то. Можно делать с ними салаты или готовить с мясом.

02.07.2013

Вкусный и полезный

Достоинства: Вкусный, полезный.

Отзыв: Фрукт, без сомнения, очень вкусный, экзотический. Для дам интересен еще в разрезе того, что бытует мнение (точнее даже доказано), что ананас способствует сбросу лишних килограммов. Для меня, это не столь принципиально. Главное то, что фрукт действительно вкусный).

29.06.2013

Вкусный

Достоинства: Вкусный, сжигает жиры, полезный.

Недостатки: Алергия.

Отзыв: Этот экзотический продукт можно купить практически в любом супермаркете и я думаю что тот кто купит его непожалеет, т. к. он полезный и очень вкусный. Можно разрезать его на много частей. А если есть в семье дети, то я уверен что им прийдётся по вкусу этот экзотический фрукт, ведь нелюбить его практически невозможно, если нету у вас алергии на него.

28.06.2013

Экзотический

Достоинства: Сладкий, сочный.

Недостатки: Бывает очень кислым.

Отзыв: Я люблю больше консервированные ананасы, потому что они уже почищенные и сладкие. Когда покупаешь в магазине свежий ананас, можно по незнанию купить незрелый, он совсем невкусный. У меня после свежего ананаса всегда рот и губы горят, видимо, у меня на него аллергия, но я его все равно люблю.

16.06.2013

Польза+вкус

Достоинства: Богатый витаминами.

Недостатки: Может вызвать аллергию.

Отзыв: Ананас очень полезен сам по себе. В его мякоть входят витамины В1, B2, B12, PP, провитамин А, минеральные вещества, железо, медь, цинк, кальций, магний и йод. Благодаря комплексу биологически активных веществ ананас обладает и целебными свойствами: он стимулирует пищеварение, очищает кишечник, снижает вязкость крови, понижает кровяное давление, чем предупреждает развитие атеросклероза. Единственный минус ананаса, как и всех тропических фруктов-это сильный аллерген.

04.06.2013

Крепки

Отзыв: Ананас самый вкусный офощ его хочится кушать все больше и больше попить его замечательный сок.

13.05.2013

Сочный фрукт

Достоинства: Полезный и экзотический.

Недостатки: Иногда пощипывает язык.

Отзыв: Ананас - сочный экзотический фрукт. Кроме отличного и ни на что не похожего вкуса, он еще и очень полезен. Учеными доказано, что ананас способствует сжиганию жиров и похудению. Ну и конечно, этот фрукт хорош на вид - красивый, необычный, броский. Часто служит заслуженным украшением праздничного стола:).

17.04.2013

Классный

Достоинства: Вкусно, сочно, сжигает лишние жиры в организме, освежает.

Отзыв: Ананасы люблю в любом виде - свежие, консервированные, засушенные, в виде соков. Продукт очень интересный на вкус - свежий несколько кислит, но в то же время сладкий и сочный, волокнистый. Ананас отличный помощник в борьбе с лишним весом, естественно, не засахаренный, а свежий. Соки его тоже из разряда жиросжигающих. Единственное, что доставляет неудобство - чистить этот фрукт, грубая и колкая кожура. Ананас, кстати, легко вырастить у себя дома, достаточно отрезать макушку фрукта и посадить … Читать далее

13.04.2013

Сжигает жир

Отзыв: Ананас мой любимый фрукт. Он не только содержит большое количество полезных витаминов и микроэлементов, но и также сжигает ненужные нашему организму жиры( если его кушать в свежем виде). Также мне нравится ананас в консервированном виде, но в нем меньше витаминов.

09.04.2013

Прекрасно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Обожаю ананасы, но правда много их не съешь потому что потом жжёт губы. Но это такие сладкие и полезные кусочки, что остановиться практически невозможно. Особенно когда это свежий ананас, а не консервированный. Ананас и правда король стола. Тем более что он сжигает жир, съел перед едой кусочек и всё ешь сколько хочешь) Рекомендую!

08.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сладкий, сочный, подходящий как в салат из тропических фруктов, так и в остренькое блюдо. Свежий, соленый, сладкий и привычный консервированный - король тропиков - ананас. Родина этой экзотики - тропические леса Южной Америки, именно оттуда они распространились по миру, где их выращивают в теплицах. Наверное, почти каждый на сегодняшний день попробовал этот экзотический фрукт.

04.04.2023

Полезно и вкусно

Достоинства: Всё.

Отзыв: А вы знали. что самое главное свойство ананаса — это содержание бромелайна — фермента, который способствует расщеплению белка. Это очень актуально для тех, кто страдает низкой кислотностью желудка, нарушением пищеварения. Также бромелайн обладает иммуностимулирующими, противовоспалительными свойствами. Это вещество, к тому же, действует как сильный антипохмел, так что вы знаете. что делать, удачи!

18.10.2020

Ананас который ест тебя пока ты ешь его

Достоинства: Очень полезный.

Отзыв: Ананас очень полезный фрукты, очень хорошо выводит токсины из организма, сочный, вкусный, сладкий, имеет полную структуру плода, можно делать ананасовый свежевыжатый сок, продается в любом магазине фруктов, стоит относительно не дорого, полезнее многих фруктов и овощей.

31.03.2015

Вкусный и полезный.

Достоинства: Вкусный, сладкий.

Недостатки: Не всегда доступный.

Отзыв: Очень любим ананасы всей семьёй, за его сладкий вкус и полезные качества. Как не странно, ананас - это трава, но называем мы его фруктом . Ананас полезен для почек и для пищеварения.

Отзывы на Ананас в категории Прочее.