Ананас

Ананас отзывы

4,9
30.04.2013

Сочный, полезный и придающий тонус, настроение!

Достоинства: Вкуснотища, обжигающий и прекрасный фрукт.

Отзыв: Пусть дорогой, но очень полезный, содержащий витамины, приятный на вкус, незабываемый аромат, конечно чувствуется его вкус на зубах, но без него не представляешь праздника, на каждом уважающем столе есть такой фрукт как ананас. Диковинка которая пришла когда-то к нам, полюбилась своим видом и своей изюминкой. К друзьям советую идти в гости прикупив парочку ананасов, этого будет достаточно даже чтобы произвести впечатление! Не каждый себе позволит купить, но получить в подарок мечта!

28.04.2013

Прекрасно.

Отзыв: Вкусный, а главное полезный фрукт. Съедобная его часть - нижняя, верхняя же отрезается и выбрасывается. Режем плодовую часть на дольки, мммм... объеденье! Данный фрукт очень полезен для работы сердца, и в нем содержится очень много разнообразных витаминов.

27.04.2013

Отлично

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: На мой взгляд ананас это диетический фрукт, на вкус он конечно и хорош, но губы честное слово жгёт, и все полости рта. свежий он вкуснее консервированного, но я люблю маринад из консерванта, сладкий он уж больно) ну я думаю каждый оценивал вкус ананаса в положительную сторону).

21.04.2013

Жирозжигающий фрукт

Достоинства: Вкусный Сочный Сладкий.

Отзыв: Очень вкусный фрукт, сладкий, сочный и даже сжигает сжиры! Правда застревает иногда в зубах. Но а так замечательный фрукт!

17.04.2013

Классный

Достоинства: Вкусно, сочно, сжигает лишние жиры в организме, освежает.

Отзыв: Ананасы люблю в любом виде - свежие, консервированные, засушенные, в виде соков. Продукт очень интересный на вкус - свежий несколько кислит, но в то же время сладкий и сочный, волокнистый. Ананас отличный помощник в борьбе с лишним весом, естественно, не засахаренный, а свежий. Соки его тоже из разряда жиросжигающих. Единственное, что доставляет неудобство - чистить этот фрукт, грубая и колкая кожура. Ананас, кстати, легко вырастить у себя дома, достаточно отрезать макушку фрукта и посадить … Читать далее

13.04.2013

Сжигает жир

Отзыв: Ананас мой любимый фрукт. Он не только содержит большое количество полезных витаминов и микроэлементов, но и также сжигает ненужные нашему организму жиры( если его кушать в свежем виде). Также мне нравится ананас в консервированном виде, но в нем меньше витаминов.

10.04.2013

Полезный фрукт

Отзыв: Ананас можно добавлять в любые блюда - десерты, мясные блюда, жаркое. Ананас содержит полезное вещество - бромелайн, которое полезно при похудении. Самое главное правильно выбрать спелый ананас. Если ананас, оказался не совсем спелым, то из него можно сварить ароматный компот.

09.04.2013

Прекрасно!

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Обожаю ананасы, но правда много их не съешь потому что потом жжёт губы. Но это такие сладкие и полезные кусочки, что остановиться практически невозможно. Особенно когда это свежий ананас, а не консервированный. Ананас и правда король стола. Тем более что он сжигает жир, съел перед едой кусочек и всё ешь сколько хочешь) Рекомендую!

08.04.2013

Полезный!

Достоинства: Много витаминов.

Недостатки: Киленький.

Отзыв: Ананас та вещь без которого не происходит новый год) Очень много витаминов C. Есть его одно удовольствие! Его нелегко разрезать. Но если постаратся, и разрезать правильно. То вы будете наслаждатся изумительно вкусным вкусом. )) Если он ещё спелый так вообще высший айс.

08.04.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сладкий, сочный, подходящий как в салат из тропических фруктов, так и в остренькое блюдо. Свежий, соленый, сладкий и привычный консервированный - король тропиков - ананас. Родина этой экзотики - тропические леса Южной Америки, именно оттуда они распространились по миру, где их выращивают в теплицах. Наверное, почти каждый на сегодняшний день попробовал этот экзотический фрукт.

Отзывы на Ананас в категории Прочее.