Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

22.03.2022

Рекомендую к покупке

Достоинства: Греют отлично, качество.

Недостатки: Ничего такого.

Отзыв: Купил квартиру в ипотеку - вторичка. И затеял в ней капитальный ремонт. , коснувшийся и отопления. Выбрал модель Бейз 500 (4 шт купил) . Покупал у официального дилера, чтобы все чеки, там, документы. Ибо чека нет, и прав никаких тогда нет. )) Радиаторы оказались очень хорошими. Без дефектов. Греют отлично! Я несколько дней держал самую высокую температуру, чтобы посмотреть выдержит ли покрытие. Ничего не вздулось, не потрескалось. Даже вот это, знаете, перепрелого запаха не было. Так что рек… Читать далее

16.03.2022

Ставьте себе радиаторы Рифар Монолит.

Достоинства: Обогревают на отлично.

Отзыв: Ставьте себе радиаторы Рифар Монолит. Помещение они обогревают на отлично. Собственно и все, большего от них ничего не нужно ожидать. В доме у меня стоит всего их 4 штуки: в кухне, в спальне, зале и детской - все на разное количество секций и в доме ВСЕГДА тепло. Я ими полностью доволен.

14.03.2022

У меня установлены два радиатора

Достоинства: Греют хорошо, цена неплохая на них была.

Отзыв: У меня установлены два радиатора Rifar Monolit. Могу сказать одно: вот я их купил для отопления, и со своей задачей они справляются на отлично. Большего я думаю про них сказать и нечего. Главное. за свои деньги я получил НОРМАЛЬНЫЕ батареи.

11.03.2022

Батареи просты как пробка и не требовательны к уходу

Достоинства: Не требовательны к уходу, можно поставить комфортную для себя температуру.

Недостатки: -.

Отзыв: Хочу посвятить сво отзыв такой незаменимой вещи как радиатор отопления. В частности, мои слова направлены на Рифар Бейз. Конкретно у меня стоят несколько Бейз 350. Батареи просты как пробка и. Через регулировочные краны можно выставить комфортную для себя температуру. Так что теплом будете обеспечны даже в самую лютую зиму.

09.03.2022

В их надежности я не сомневаюсь

Достоинства: Размеры, цена, теплоотдача.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Плюсы у российских радиаторов Рифар Alum: небольшие размеры, легкость, высокое рабочее давление; "гуманная" цена; высокая теплоотдача. Идет уже третий сезон как они у меня стоят. За это время не было ни одной протечки. Потому в их надежности я не сомневаюсь.

01.03.2022

По прежнему ими доволен

Достоинства: Надежные батареи.

Недостатки: Нет до сих пор).

Отзыв: Бейзы у меня стоят уже лет десять. За это время с ними ничего не произошло, что могло бы сдвинуть мою точку зрения в пользу другого производителя. Они как грели хорошо, так и греют, они как были белыми, белыми и остались. Я как был ими доволен, я по прежнему ими доволен. Их надежность с каждым отопительным сезоном только подтверждается.

25.02.2022

Голосую за Рифар Монолит!

Отзыв: Голосую за Рифар Монолит! Если у меня спросят, какой радиатор поставить, я буду говорить про Монолит. Они у меня честно пашут уже второй сезон. Это мощный отопительный прибор по относителльно доступной цене. Говорю про "относительно" потому, что радиатор очень хорош в своих технических показателях: он и давление до 30 атм выдерживает, и к ржавчине стоек, обладает прочным покрытием, выдает максимум тепла. А как мы знаем, за "хорошо" надо "хорошо заплатить". Но это того стоит.

15.02.2022

Стоят у меня уже 5 месяцев

Достоинства: Температура теплоносителя, можно повесить сушку для белья, не шумит.

Недостатки: Все устроило.

Отзыв: С момента установки Рифар Монолит 350 прошло всего-навсего 5 мес, из которых топят они всего 4. Дома тепло, ноги не мерзнут, я хожу без тапочек; радиатор не шумит, а то знаете, как в батареях старых домов, бывает слылишь как теплоноситель булькал. Температура теплоносителя, которую радиатор может выдержать достигает 135 градусов. В качестве теплоносителя может выступать вода, масло, антифриз. Дополнительно можно повесить сушку для белья (выдерживает вес до 6 кило), полотенцедержатель может д… Читать далее

14.02.2022

Сплошные плюсы

Достоинства: Монолит, скругленные углы.

Недостатки: -.

Отзыв: Брали в первую очередь за внешний вид и за отсутствие острых углов - это были 2 принципиальных момента. Монолитный корпус, без ниппелей на стыках. В сильный мороз на улице в квартире тепло и комфортно. Стоят уже второй сезон. Пока только сплошные плюсы.

08.02.2022

Пока не выявили недостатков

Достоинства: Очень достойные радиаторы, 25-летняя гарантия, надежная конструкция.

Недостатки: -.

Отзыв: Пока не выявили недостатков. Радиаторы установлены в 2020 году. 25 лет гарантии, монолитный корпус подкупили сразу. Пока сожаления нет, что выбрали именно их. В квартире тепло и осенью, и зимой. Краска держится, цвет не поменяли, коррозии нет.

03.02.2022

Отличная теплоотдача

Отзыв: Радиаторы хорошие, быстро нагревается в отличие от чугунных батареи. Но есть один минус, при отопление твердого топлива если котел прогорел то быстро остывает. В целом для центрального отопления отличный вариант, красивый дизайн. Удобно мантировать, лёгкие на вес.

01.02.2022

Тому, кто придумал этот радиатор, - 10 баллов из 10!

Достоинства: Дизайн!

Отзыв: Всем доброго времени суток!!! Тому, кто придумал этот радиатор, - 10 баллов из 10! Дизайн выше всяких похвал, очень крутецкие!!!!! И сам обращаешь на них внимание лишний раз и те, кто заходит в гости. Модель, не требующая маскировки за шторами и экранами.

27.01.2022

Хоть и Россия, но качество на высоте

Достоинства: Ни подтеков, ни шумов, краска не потрескалась и не пожелтела.

Отзыв: Стоят Rifar Supremo. Три сезона честно отпахали. Посмотрим как в уже идущем четвером сезоне себя покажут. Но за прошедшее время никаких проблем с радиаторами не возникало. Ни подтеков, ни шумов, краска не потрескалась и не пожелтела, хотя всегда на максимум ставил. К покупке рекомендую! Хоть и Россия, но качество на высоте.

25.01.2022

Крутая модель!

Достоинства: Внешний вид симпатичный, прокрашены хорошо. Хорошо держат давление.

Отзыв: Разница между выброшенными чугунками и установленными новыми из алюминия от Рифар поразительнейшая! Греют просто безупречно. Внешний вид симпатичный, прокрашены хорошо. Хорошо держат давление. Легко ухаживать: пылюку просто смахнул тряпочкой и все на этом. Крутая модель!

20.01.2022

Меня аж прет от этих рифаровских радиаторов

Достоинства: Крепкая конструкция, антикоррозийное покрытие, выдерживает скачки давления.

Недостатки: -.

Отзыв: Меня аж прет от этих рифаровских радиаторов. Я в положительном ключе, если что. Решился я прикупить агрегаты отечественного производителя. Выбирал между несколькими заводами-изготовителями, и определился с Рифар Монолит. На мой взгляд наиболее оптимальное решение для частного дома. Крепкая конструкция, антикоррозийное покрытие, выдерживает скачки давления. Все необходимые ТТХ на месте. Греет тоже отлично, тепло распределяется равномерно. И не шумит при работе. Хоть спать теперь нормально мож… Читать далее

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.