Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

17.12.2021

Качественные

Достоинства: Дизайн, теплоотдача.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень понравился дизайн радиаторов. необычные и стильные. Данный вариант радиаторов не из дешёвых, но как показывает практика - на качестве не стоит экономить. Тем более, что Супремо - супермонолитные радиаторы с гарантией 25 лет. Теплоотдача отличная, не замерзаем.

14.12.2021

Изумительные

Достоинства: Отсутствие стыков между секциями.

Недостатки: -.

Отзыв: После чугунных батарей эти смотрятся просто изумительно! ) Небольшие, негромоздкие, стыков между секциями радиатора нет - все приварено. Хорошо покрашены, каких- то царапин не замечено. По внешнему виду нареканий нет никаких, отлично вписались в интерьер.

13.12.2021

Своими батареями доволен

Отзыв: У меня стоят Супремо 500 Вентиль с нижним подключением по 14 секций каждая. Ставил именно такие, потому что люблю когда тепло. Своими батареями доволен аки слон. С ними в квартире поселилось тепло, уют, комфорт. Из-за внешнего вида, уверен. они подойдут к любому интерьеру. Смотрятся очень даже современно.

09.12.2021

Рифар покупать однозначно стоит!

Достоинства: Красивые, хорошо греют, высокая устойчивость к коррозии.

Недостатки: Единственный недостаток, если это прям считать минусом, пыль сложновато с тыла батарей выуживать.

Отзыв: Я сторонник отечественного производителя! Потому глаголю, Рифар покупать однозначно стоит! Это хороший производитель радиаторов и крепкий конкурент импортным. У меня три батареи модели Алюм. Я ими доволен. Красивые и хорошо греют. В целом же от батарей-то больше ничего и не требуется. )) Рабочее давление у них до 20 атм. +высокая устойчивость к коррозии. Согласитесь, на ржавчину смотреть мало кому нравится. Единственный недостаток, если это прям считать минусом, пыль сложновато с тыла … Читать далее

07.12.2021

Моя оценка агрегатам - 10

Достоинства: Надежные и теплые.

Недостатки: Мб цена, но оно того стоило.

Отзыв: У меня стоят 5 радиаторов Рифар Альп. Стоят уже как года три точно. Себя они показали надежным брендом без сюрпризов. Помещение протапливают быстро, тепло распространятся равномерно. Не шумят, не текут (у Рифара какой-то там запатентованный способ герметизации межсекционных стыков) . Цена не скажу, чтобы уж была подходящей для любого кошелька... но... но за комфорт как говорится нужно платить. Честно говоря не жалею, что потратился. Оно того стоило. Моя оценка агрегатам - 10.

06.12.2021

Классные радиаторы

Достоинства: Надёжный радиатор.

Отзыв: Когда на радиаторах скапливается конденсат, лучше в кратчайшие сроки принять соответствующие меры. Мы решили заменить радиаторы, чтобы не случилось чего-то страшного. Делать соседям ремонт очень не хотелось. Выбрали радиаторы с монолитной конструкцией, без каких-либо соединений. Стоят они с апреля. Зима будет первая. Пока тепло, комфортно. Как будет дальше - посмотрим.

01.12.2021

Очень доволен, что поставил Супремо

Отзыв: Очень доволен, что поставил Супремо. Дизайн топчик, очень понравился внешне, можно выбирать цвета, батареи с закругленными краями, покрытие спокойно переносит воздействие моющих средств, мелких ударов и прочих воздействий. Обладают хорошей теплоотдачей.

30.11.2021

Внешний вид радует глаз

Отзыв: Monolit со своими прямыми обязанностями справляется на отлично - в комнатах тепло. Внешний вид радует глаз. Покрытие гладкое, приятно руками трогать. Дома полнейший температурный комфорт. Ходим в шортах. )) Планируем такие же радиаторы заказать и установить в родительской квартире.

26.11.2021

Поставили летом и прям ух

Достоинства: Качество на высоком уровне.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Приобрели Rifar Supremo этим летом. При покупке продавец предложил нам выбрать на наш вкус любую расцветку панелей из наличия. Дети сами выбирали себе в комнаты цвет радиаторов. Мы с мужем определились с цветом батарей в спальню, гостиную и кухню. Батареи к отопительному сезону уже установлены. Очень нравятся! Получилось существенно разнообразить интерьер. Большое спасибо Рифару за эту возможность. Будем надеяться, что прослужат батареи долго.

23.11.2021

Супремо сразу же понравились из-за отсутствия острых углов

Достоинства: Безопасные, т. к. нет острых краев.

Недостатки: -.

Отзыв: Мне принципиально важен тот факт, что у данной модели радиаторов нет острых углов. Когда в доме дети - любой угол становится предметом опасения. И если для углов стола придумали разные накладки, то замаскировать радиатор не так легко. Поэтому Супремо сразу же понравились. Да, отсутствие острых углов - это ещё не гарантия того, что шишек и синяков не будет в принципе, но хотя бы нет острых боковых ребер. На их месте красивая такая решеточка. Ее и протирать, кстати, удобно.

22.11.2021

Красивые, функциональные радиаторы!

Достоинства: Очень красивый радиатор российского производства.

Недостатки: -.

Отзыв: Лишний раз убеждаюсь, что наш производитель может делать качественные продукты. Делали летом ремонт - стали тут же подбирать радиаторы отопления. Пересмотрели много разных вариантов, но Супремо 500 завода "Рифар" просто покорили с первого взгляда. После установки прошло полгода, а чистой эксплуатации и того меньше, но пока своим выбором очень довольны. Красивые, функциональные радиаторы!

19.11.2021

Отличные радиаторы

Достоинства: Ну очень клёвые радиаторы!).

Недостатки: Недостаток внимания к российскому производителю.

Отзыв: Вот все гоняются за импортом, а наше, между прочим, иногда не хуже. Убедились на примере радиаторов отопления. Поставили ближе к осени 2020 г. Рифар Монолит в доме. Сначала искали импорт, но нас переубедили. И хорошо, что переубедили! Отличные радиаторы. Дом прогревают отлично, никак не беспокоят и по цене за сварную конструкцию без ниппелей, считаю, нормально.

26.10.2021

По мне так одни плюсы

Достоинства: Качество, гарантия, качество.

Недостатки: Ничего плохого сказать не могу.

Отзыв: Установил Рифар Супремо по 12 секций. Плюсы: корпус батарей быстро прогревается, легко моются (покрытию практически ничего не страшно), устойчивость к коррозии, простота монтажа, качество сборки. Про минусы ничего не могу сказать. Батареи работают как надо!

25.10.2021

Очень довольны ими

Достоинства: Оптимальное сочетание цены и качества.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Рекомендую радиатор Рифар Супремо всем, кто хочет подчеркнуть интерьер своего жилья. Я сначала поставила биметаллическую батарею в своем таунхаусе. Я решила, что этот радиатор достоин большего. Поэтому, когда мы делали ремонт в квартире дочери, то там тоже везде поменяли радиаторы на новые Супремо разных расцветок, под стиль каждой комнаты. Дочке очень понравилось это решение, так как она жаловалась на старые батареи, которые облупились и портили вид. При своем достойном исполнении эти б… Читать далее

15.10.2021

Устраивают во всем

Отзыв: Купил 3 радиатора Супремо 500 по 6 секций. В плане внешнего вида, монтажа и комплектации вопросов нет. Модненькие радиаторчики. Когда привезли, все были упакованы в красивые коробки, плотно, со всякими внутренними вкладышами для защиты от ударов и вмятин от падения. Топят нормально, это уже я могу сказать по первым дням, т. к. относительно недавно включил их. Внутри ничего не шумит. Семья довольна.

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.