Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

03.01.2024

По дизайну - огонь! 🔥

Достоинства: Не текут, греют.

Недостатки: -.

Отзыв: Не успел поставить Монолиты. Теперь вот стоят в кладовке, ждут окончания отопительного сезона. По модели могу лишь сказать то, что привлекло два пункта: индифферентность к качеству теплоносителя и его виду, и неразборная конструкция, которая убирает напрочь такой неприятный факт как протечки.

26.12.2023

Обязательно куплю еще!

Достоинства: Эстетично смотрятся, надежные, обогрев.

Отзыв: Для дома купил два радиатора серии Supremo. Поставил еще в сентябре. Гостиная и спальня прогреты хорошо. Так что думаю будщей весной докупить еще парочку, чтобы весь дом оборудовать ими.

26.11.2023

Отменные радиаторы

Отзыв: В плане Рифар могу сказать, что это отличное решение. У меня стоят радиаторы серии Монолит - купил по совету, т. к. знакомый, кто соображает в этих всех технических тонкостях, рпазрисовал, что, почему, откуда и зачем. Получается, получаешь не только классный радиатор, который греет, но и радиатор, который устойчив к коррозии, который может работать с любыми теплоносителями, и который спокойно переносит перепады давления, если таковые случаются в системе.

24.11.2023

Отличный выбор

Отзыв: Радиаторы Рифар Супремо отличный выбор. Хорошо греют, и цена недорогая. Нагрев у них равномерный, комната быстро прогревается.

22.11.2023

Абсолютно правильный выбор, очень рад покупке

Достоинства: Хорошо сделаны, гарантия, быстрый нагрев.

Недостатки: -.

Отзыв: Думаю, купить Рифар был правильным выбором. Заказывал модель Base. Высокие технические парметры, неброский классический дизайн, гарантия от изготовителя меня устраивают. Если дома тепло, то и нечего бочки катить на завод.

17.11.2023

Прекрасные радиаторы

Достоинства: Хорошо греет, стильная модель.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Пишу отзыв про Рифар Супремо. Моделька стильно выглядит, облажает хорошими техническими показателями в плане теплоотдачи, устойчивостью к перепадам давления, может работать с любыми теплоносителями. Такими параметрами мало какой радиатор может похвастаться, обычно там или подготовленаая вода или антрифриз какой.

15.11.2023

Претензий нет, все отлично

Достоинства: Много.

Недостатки: На мой взгляд их нет.

Отзыв: Купил Base 500. Претензий нет. Собран качественно, нормально подключили к системе, ничего не потекло, греет хорошо, эмаль нанесена ровно и плотно, не отваливается.

09.11.2023

Мое профессиональное мнение

Отзыв: Занимаюсь монтажом радиаторов уже порядка 12 лет. И недавно небольшой спор с клиентом сподвиг меня на написание моего отзыва. По большей части я впоследнее время ставлю людям продукцию Рифар. Это отечественный производитель с хорошо зарекомендовавгими себя моделями. Я даже на свою работу не боюсь поставить гарантию, т. к. уверен, что они не потекут. Так вот, при выборе радиатора надо исходить из вашего бюджета, особенностей подключения и ТХ радиатора. Вы мождете меня обвинить в рекламе, лоббиров… Читать далее

05.11.2023

Прекрасное качество и тепловые показатели

Достоинства: Привлекательный дизайн, хороший тепловой поток.

Недостатки: -.

Отзыв: Для дома, вернее, в комнату, где я поставил панорамное окно, купил модель Convex. Это отличный биметалл. Заявленные характеристики высокие. И по факту я получил радиатор, который сделал мне в доме погоду июльского Сочи. Так что эту модель я рекомендую. Единственное, ценник далеко не бюджет.

03.11.2023

Очень даже годные радиаторы

Достоинства: Герметичность, сборка, биметалл.

Недостатки: -.

Отзыв: Взял два радиатора модели Base 350. Нормально сделаны, кстати. У меня был как-то опыт, что у одного старого китайского радиатора после трех суток максимальной температуры откололся кусок краски. С Бэйзом все наоборот. Всегде стоит максимальная температура, и с покрытием все в порядке. Плюс, нравится его конструкционные особенности. Для защиты от протечек в межсекционных соединениях установлены уплотнительные кольца ORing..

01.11.2023

Прекрасный радиатор с отличными тепловыми показателями

Достоинства: Могут работать с любыми теплоносителями, выдерживают перепады давления, неразборная конструкция, обогрев.

Отзыв: Заказал себе четыре Монолита. Выбирал эту модель только из-за особенностей конструкции - неразборная. Это значит, что радиатор по минимуму подвержен протечкам. Хотя он и по остальным параметрам неплох. Он и с различными теплоносителями может работать, что ставит его на порядок выше большинства радиаторов. Ко всему прочему он обеспечивает хорошую жаришку. За счет этого удобно на бельесушке из комплекта сушить различную одежду.

30.10.2023

Все отлично, претензий к модели нет

Достоинства: Свои комплектующие, параметры, покрытие, гарантия.

Отзыв: Обставил дом Монолитом. Сантехник сказал, что это неплохой выбор и что сам предпочитает с Рифаром работать, чем с другими. Как я понял, эта модель самая надежная, и мало кто в его практике звонил потом, что что-то не то или радиатор течет. Пока на счет долгоживучестьи сложно сказать, радиатор то всего два месяца. Но вот то, что он греет будь здоров, это да.

29.10.2023

Отменное качество, советую

Достоинства: Качество сборки, обогрев.

Отзыв: Заказал три Монлита в цвете металлик в их фирменном центре. На самом деле удобно, когда ты можешь придти на точку и в живую посмотреть на что-то. Монолиты мне понарвились своими характеристиками, вот и купил. Венешний вид у них стандарт без всяких дизайнерских "финтифлюшек", но на мой взгляд не это главное. Если заценить их номинальный тепловой поток (191 Вт), тогда и становится все ясно, что в них стоит на первом месте.

26.10.2023

Нормальные радиаторы

Достоинства: Недорогие, хороший обогрев, не пылесборники.

Недостатки: Они нормальные.

Отзыв: Поставил Супремо вместо старого гармошечного чугуния. Всего куплено четыре радиатора. Они быстро прогреваются и начинают отдавать тепло. Переппадов температуры теплоносителя я ни разу не заметил. Работают они качественно. Внешний вид у них классный, отлично вписываются в интерьер. К тому же за счет их формы их удобно мыть.

14.10.2023

Отличное качество радиаторов

Достоинства: Гарантия, теплоотдача.

Отзыв: Советую покупать модель Бэйз. Она простая как грабли, при этом всем с теплоотдачей проблем нет, греют отлично. И что немаловажно, защищена от протечек за счет наличия уплотнительных колец вместо обычных плоских прокладок в местах стыков.

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.