Радиаторы Rifar

Радиаторы Rifar отзывы

12.10.2023

Хорошие радиаторы

Достоинства: Гармонично вписываются в интерьер, параметры.

Отзыв: Куплено несколько моделей Supremo. По характеристикам радиаторы меня устраивают. Внешний вид у них тоже ничего - современно. Думаю, свой срок, обещанный заводом, простоят.

10.10.2023

Даже в самые сильные морозы всегда тепло и комфортно.

Достоинства: Современный дизайн, большая греющая способность.

Недостатки: Тяжеловаты.

Отзыв: Установил себе Супремо. Собственно, выбрал по одной прчине: тепловой поток на 1 секцию. Он повыше того же Монолита, у которого он и так высокий. За то мне, как мерзляку, дома даже в самые си льные морозы всегда тепло и комфортно.

08.10.2023

О покупке не жалею.

Достоинства: Теплоотдача, внешний вид, покрытие.

Недостатки: -.

Отзыв: Выбрал Бэйз Вентил. О покупке не жалею. Однозначно покруче смотрятся тех, что шли изначально от застройщика. И теплоотдача у них будет повыше. Так что дома в холодную пору всегда комфортно.

06.10.2023

Доволен

Достоинства: Цена = качество.

Недостатки: Не то чтобы бюджетные.

Отзыв: Приобрел три радиатора линейки Монолит. Доволен. У него и ТХ отличные, и сборка хорошая, и свои комплектующие для подключения, и покрытие отличное, с использованием немецких красок.

04.10.2023

Все отлично.

Достоинства: Внешний вид, тепловой поток.

Отзыв: Установлены радиаторы Convex. Это радиаторы с вертикальным исполнением. Покупал модель CONVEX 500-22. Никаких нареканий нет.

30.09.2023

Купил по совету мастера и остался доволен.

Достоинства: Герметичны, сборка, покрытие, теплоотдача.

Недостатки: -.

Отзыв: Поставил Base из-за отличной сборки и хорошей герметичности. Собственно, модель посоветовал знакомый слесарь.. Говорил, что радиаторы долговечны и отлично защищены от протечек, т. к. у них в стыках используются прокладки-кольца из особого материала, который в разы лучше стандартного паронита. Сам я далек от этого, но нареканий к радиаторам реально нет.

28.09.2023

Даже в самые сильные морозы всегда тепло и комфортно.

Достоинства: Современный дизайн, большая греющая способность.

Недостатки: Тяжеловаты.

Отзыв: Установил себе Супремо. Собственно, выбрал по одной прчине: тепловой поток на 1 секцию. Он повыше того же Монолита, у которого он и так высокий. За то мне, как мерзляку, дома даже в самые сильные морозы всегда тепло и комфортно.

26.09.2023

Качественный и надежный

Достоинства: Неразборная конструкция, тепловой поток.

Отзыв: Монолит надежный и долговечен. В конструкции не используется ниппельное соединение. Претензий к качеству сборки, покрытия нет. Цвет у раиаторов приятный, глаз не режет. У секций прогрев равномерный.

24.09.2023

Вполне достойные радиаторы

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Взял два радиатора. Один на 6 секций, второй на 8. Покупал для квартиры. Каких-то претензий к Супремо нет. У них и дизайн ничего такой, и тепловые показатели вполне подходящие для того, чтобы зимой в помещении чувствовать себя комфортно.

22.09.2023

Покупкой доволен

Достоинства: Отличный радиатор за нормальную цену.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Взял себе несколько Бэйзов. Дизайн меня как-то не интересовал особо, а вот по тепловым показателям очень даже - радиатор хорош. Да и покрытие ни разу не хромает, краска нанесена ровно. Так что покупкой доволен.

10.09.2023

Отличные радиаторы по хорошей цене

Достоинства: Бюджетные, хорошая теплоотдача, цвет.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Радиаторы модели Base купил по совету знакомого сантехника, занимающегося попутно установкой систем отопления. И я так смотрю за первый прошедший отопительный сезон на свои радиаторы и думаю, что хорошо, что согласился поставить Рифар. Весьма годные как в плане теплоотдачи, так и в плане стоимости. Золотая середина, так сказать.

08.09.2023

Надежен и защищен от протечек

Достоинства: Эстетика, качество, теплоотдача.

Недостатки: -.

Отзыв: Поставил Supremo с межосевым расстоянием в 800 мм. Выбирал из-за высокого теплового потока в 294 Вт и из-за крепклй монолитной конструкции. За счет этого он наболее надежен и защищен от тех же протечек, т. к. все держится за счет сварки, а не всяких болтов, ниппелей.

06.09.2023

Мы с семьей в восторге.

Достоинства: Дизайн, заявленный тепловой поток, цвет.

Недостатки: -.

Отзыв: Покупал Rifar Convex, потому что дизайн и заявленные характеристики мне нравились. Покрытие хорошее, чувствуется, что эмаль качественная. Плюс, удобно, что при покупке через фирменный центр можно подобрать нужный цвет, чтобы радиатор вписывался в интерьер. Все красиво, надежно. Домашние в восторге.

04.09.2023

О выборе не жалею.

Достоинства: Адекватная цена, родные комплектующие, покрытие, теплоотдача.

Отзыв: Поставил Base. О выборе не жалею. Радиаторы реально хорошо. Теплоотдача высокая, нагреваются быстро. К тому же обладают надежной конструкцией за счет наличия в межсекционных стыках уплотнительных колец O-Ring вместо обычных паронитовых прокладок. Как я читал, материал в кольцах понадежнее, чем тот, из которого сделаны простые прокладки.

02.09.2023

Советую Рифар

Достоинства: Много.

Недостатки: -.

Отзыв: Советую ставить продукцию Рифар. В частности, модель Base. Она давно на рынке и имеет заслуженную положительную репутацию. По своим ТХ вполне подходит для установки в квартире. Для надежности крепления и самой работы батареи завод делает родные комплектующие: те же кронштейны, как пример. Лично у меня каких-то нареканий к радиатору нет.

Отзывы на Радиаторы Rifar в категории Сантехника и Отопление.