Диван O’PRIME paul

Отзыв о Диван O’PRIME paul:
Диван paul

16.12.2020

Достоинства

Высокое качество материалов.

Недостатки

Пришлось подождать, но оно того стоило.

Отзыв

Заказали диван в гостиную в компании oprime. Эта марка привлекла интересным дизайном изделий и большим выбором. Диваны она предлагает модульные, мы самостоятельно составили для себя подходящий вариант. Это невероятно удобная опция, когда не нужно ничего в комнате подстраивать под диван, а наоборот его вписываешь в уже имеющееся пространство. Именно поэтому мы им настолько довольны. Модель нашего дивана называется paul, он привлек минималистичным дизайном. Конструкция надежная, но визуально диван не выглядит массивным, у него тонкие ножки, на них он как бы парит над полом. За счет этого визуально не перегружается пространство. Эргономика дивана продумана до мелочей, у него анатомическая форма спинки, подушки имеют гипоаллергенное наполнение, по линии горизонтальной утяжки проходит фигурная декоративная строчка, посадка очень удобная, производитель использовал для этого несколько слоев пенополиуретана и современный материал с эффектом памяти. За счет него подушка принимает форму тела, то есть не проваливаешься сразу в мягкость, но и не ощущаешь высокую жесткость. Такой эффект последовательной амортизации позволяет максимально расслабиться и отдохнуть. Каркас дивана выполнен из многослойной березовой фанеры и сухого бруса, также нем есть экологичная древесноволокнистая плита. Швы на полушках идеально ровные, они сделаны специальными высокопрочными нитками. Ткань подушек плотная, грязестойкая, химчистку можно делать и не бояться ее испортить. Обошелся нам этот стильный диван с хорошей скидкой 20%, за счет нее экономия вышла приличная. Приехал он в надежной упаковке, проблем со сборкой у нас не возникло.