Диван O’PRIME paul

Отзыв о Диван O’PRIME paul:
Стильный и удобный диван от Oprime

20.02.2021

Достоинства

Комфортный, очень стильный, качество ткани.

Недостатки

Отзыв

Когда выбирали мебель для новой квартиры, я однозначно решила покупать только модульный диван. Они удобны большим выбором модификаций, по сути подбираешь индивидуальное изделие. В Oprime ассортимент понравился больше всего, дизайн моделей у этой фабрики европейский, никакой избитости. Больше всего нам с мужем понравилась модель Тейлор. Она имеет шикарный презентабельный вид, механизм раскладывания спального места у этого дивана тик-так. Задняя спинка по комфортности и мягкости соответствует основной части изделия, что делает спальное место нереально комфортным. Также производитель предусмотрел вместительный бельевой короб. Каркас дивана крепкий, выполнен из нескольких слоев древесины. Для наполнения сидений дивана используется несколько слоев пенополиуретана разной плотности. Сидения быстро восстанавливают форму, практически не продавливаются от нагрузки. Чехлы пошиты нитками высокой прочности, они не боятся истирания. Для обивки использована плотная и приятная на ощупь ткань, ее можно чистить. Уникальность нашего дивана заключается в его специальных приспинных подушках с цилиндрическими валиками. Они в разы повышают уровень комфорта во время отдыха. Для наполнения подушек служит гипоаллергенное волокно. У шезлонга широкий и удобный подлокотник, конструктив дивана продуман до мелочей. Заметно что создатели думали о комфорте своих клиентов, все бы производители так старались.

Другие отзывы на Диван O’PRIME paul

20.02.2021 18:47
Ну вот за такое исследование дивана вам спасибо с поклоном ниже пояса. Про устойчивость к проминанию и возможности чистки очень важно знать. Материалы на диванах часто вообще не предусмотрены к реставрации.
20.02.2021 18:47
У моей свекрови именно такой диван. Люблю на нём полежать, когда приезжаю к ней в гости. Очень удобный и комфортный, и ткань обивки на ощупь очень приятная. Самой такой диван хочется.
20.02.2021 18:47
Тоже пользуемся таким диваном. Модель довольно стильная и практичная, имеет очень комфортную посадку и удобное спальное место. Механизм трансформации надёжный, никаких проблем в пользовании.
20.02.2021 18:47
Как я вовремя на ваш отзыв наткнулся! Как раз нахожусь в поисках нового дивана в новую квартиру. Теперь подумаю насчёт того, чтобы присмотреться именно к этой модели) Не зря же она вам так понравилась).