Игра "Subway Surfers"

Игра "Subway Surfers" отзывы

4,6
07.07.2013

Норм

Достоинства: HD графика персонажи доски.

Недостатки: Однотипная.

Отзыв: Игра прикольная только первые 3 месяца. Потом она надоедает отсутствием сюжета. Нравится мне в ней HD графика, персонажи,hoverbordЫ, задания в обновлениях. Так же мне нравится, что она бесплатная! Я не понимаю людей, которые скачивают взломанную версию, а потом хвастаются рекордами. Я лично не взламывал эту игру и мой рекорд 3.4 миллиона.

03.07.2013

Хорошая игра: З играется с удовольствием:)

Достоинства: Очень много игроков, это интересно, почти обновляется каждый месяц:).

Недостатки: Я почему то захожу в игру но слово не высвечивается, и я не получаю деньги!

Отзыв: Игра мне нравится, но все же играть в нее каждый день уже надоедает.

02.07.2013

Хорошая игрушка))

Достоинства: Сюжет Интерес.

Отзыв: Просто отличная игрушка, убивающая время, играю целыми днями на телефоне, всё хочу побить свой старый рекорд:D, на днях ломанул игрушку, на деньги, чтобы купить "высокопрыгающий скейт", а с ним жизнь в игре очень уж сладка, попрой сидим с друзья, пытаемся побить свои же рекорды, вообщем игра отличная)).

22.06.2013

Великолепная игра

Достоинства: Великолепная игра.

Отзыв: Когда я увидел эту игру в первый раз, я был поражен. Я сразу сел в её играть. Играл-играл без перерыва по часу утром и вечером. Каждый раз хотелось пройти новую миссию или же купить новый скейт или нового пупса. Игра помогает расслабится и отвлечься на какой-то момент. С каждым обновлением становится интереснее играть, поэтому для этой игры я ставлю пять баллов из пяти! Спасибо!

22.06.2013

Убийца времени

Достоинства: Графика.

Недостатки: Донат.

Отзыв: Отличная игра для того, чтобы "убить время". Замечательная мультяшная графика, механика на уровне. Огорчило присутствие доната в игре, но общему процессу игры это не мешает! Рекомендую всем!

21.06.2013

ВАУ!!

Достоинства: В отзыве.

Недостатки: Долбаный мент!!

Отзыв: Эта игра затмит всех, мне кажется даже злые птички нервно курят в сторонке (Я ничего не имею плохого против птичек).. Игра настолько затягивает что можно не заметить как пролетает время.. Удобно играть в школе.. Проста в управлении... Одно бесит - Мент который может надавать люлей..

20.06.2013

Интересно

Достоинства: Отличная задумка и интересно играть.

Недостатки: Быстро надоедает.

Отзыв: Игра очень привлекает своим сюжетом, да и графика не плохая. Суть игры в том чтобы набрать большое количество очков убегая от полицейского с собачкой. Очень хорошо помогает убить время. В ней много различных бонусов, обновления выходят быстро . Единственное что мне в этой игре не понравилось то что все не так уж и сложно и после нескольких недель или месяцев игры она просто надоедает . Да и жаль что ее нет на PC.

20.06.2013

Побежали:)

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Само по себе игра написана на хорошем движке. Сюжет, конечно, не очень, но сам интерес не в нём, а в скорости. Сам играю около 3 месяцев, и ничуть не надоедает. Играть лучше на android. Множество персонажей, множество бонусов. На данный же момент вышло новое обновление "Rio". Круто играть на уроках, больше драйва. Сложность зависит от вашей же реакции. Захватывающе. Советую. Спасибо, что уделили время, для прочтения моего отзыва.

17.06.2013

Хорошая игра, и очень классная

Достоинства: Все.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: В наш век технологий у каждого третьего есть возможность приобрести функциональный гаджет, будь то планшет или просто телефон. И конечно, пользуемся мы этими хитростями не только для мгновенного поиска информации, ориентации в городе и тому подобного. Никто не может удержаться и не скачать себе пару-тройку (а то и больше) игр, чтобы занять себя стоя в очередях или тоскуя на скучной лекции. Так вот Subway Surfers - отличный тому пример. Игра захватывает с первых минут. Суть проста: вы играете за … Читать далее

15.06.2013

Увлекательная

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Управление только мышкой.

Отзыв: Прикольная игра. Если приручить мышь можно набрать много очков. Я набирал 150тысяч, а друг 500... Образы интересные, текстуры нравятся, легкое управление.

13.06.2013

Класс

Достоинства: Развивает реакцию.

Недостатки: Не на симбиан.

Отзыв: Классная игра, действительно убивает время, очень красочна, жалко что нет на симбиан я играю в неё когда нечего делать, хорошо тренирует реакцию.

12.06.2013

Захватывает дух

Достоинства: Захватывающая игра.

Недостатки: Нету выпуска на sumbian.

Отзыв: В игре большой минус в том что ее не выпустили на sumbian. А так все норм. Играю в нее на компьютере, и на андроиде. Хотелось бы чтобы на компе-управление было бы не мышкой а стрелками на клаве. А так все норм. Делайте на нее почаще обновлений и новых героев!

12.06.2013

Хорошо

Достоинства: Легкость в освоение.

Отзыв: Игра хороша, можно поиграть пока едешь в транспорте, на парах, на работе, да вобщем-то везде можно поиграть) Сам играю на андроиде, соревнуемся с друзьями очками. В игре надо убегать парнем/девушкой, от полицейского который увидел что вы рисуете граффити на вагоне.

11.06.2013

Класс

Отзыв: Игра довольно таки интересная, захватывающая. Игра напоминает игрушку "temple run". Очень большой выбор персонажей. Лично я играю персонажем по имени "roberto". В игре каждый месяц обновляется игра то есть меняется город в котором вы бегаете по поездах. Также можно соревноваться со своими друзьями. Всем советую поиграть эту интересную игрушку и сделать большой рекорд.

10.06.2013

Убить время? Запросто!

Отзыв: Игра просто затягивает и в нее хочется играть снова и снова, побивая свои предыдущии результаты и ставя новые рекорды. Радует, что игра постоянно обновляется и разработчики не бросают свой проект, сегодня вы бегали по метрополитену большого яблока, а через пару недель после обновления вы переместитесь в Китай и это радует.

Отзывы на Игра "Subway Surfers" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.