Игра "Subway Surfers"

Игра "Subway Surfers" отзывы

4,6

Отличная игра

Отзыв: Отличная игра, затягивает надолго, играл на нескольких планшетах, на нескольких телефонах, игра везде хороша и увлекательна.

13.04.2013

Можно и не одну пару прозевать

Достоинства: Можно порубать пару часиков.

Недостатки: Но всё равно однотипно.

Отзыв: Хорошая игрушка для телефона, красивая графика (ну сравнивая с другими играми), ну рано или поздно она начинает надоедать всё как обычно: собирай монеты, покупай скейты или героев (хотя я не понял зачем нужны скейты), ну и выполняй ежедневные миссии для стака ХР.

13.04.2013

Отличная игра можно убить много времени

Достоинства: Отличная игра можно убить много времени простота в управлении затягивает.

Отзыв: Отличная игра можно убить много времени простая в управлении и хорошо затягивает хорошая сопровождающая музыка во время игры.

12.04.2013

Захватывает, но не навсегда

Достоинства: Игра не требует дополнительных вложений, захватывает, графика, персонажи.

Недостатки: Какой бы не была игра интересной, она надоедает через месяц.

Отзыв: В наш век технологий у каждого третьего есть возможность приобрести функциональный гаджет, будь то планшет или просто телефон. И конечно, пользуемся мы этими хитростями не только для мгновенного поиска информации, ориентации в городе и тому подобного. Никто не может удержаться и не скачать себе пару-тройку (а то и больше) игр, чтобы занять себя стоя в очередях или тоскуя на скучной лекции. Так вот Subway Surfers - отличный тому пример. Игра захватывает с первых минут. Суть проста: вы играете за … Читать далее

11.04.2013

Отлично!!!

Достоинства: Хорошая графика, интересная.

Недостатки: Нет прохождения.

Отзыв: Игра "Subway Surfers" отличная игра для смартфонов. Очень хорошо спасает на скучнейших уроках. Игра не надоедает. Плохо, что в игру не добавили режим прохождения. А так в целом очень интересно бегать, собирать бонусы, монеты, открывать новых персонажей. Ирга класс!!!

Отзывы на Игра "Subway Surfers" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.