Игра "Subway Surfers"

Игра "Subway Surfers" отзывы

4,6
09.06.2013

Кул

Достоинства: Захватывающе; не напряжная;.

Недостатки: Можно было бы сделать разные уровни;.

Отзыв: Subway Serf игра отличная и для телефонов Андройд и для apple. Subway Serf скачать бесплатно можно в Play Market для Android и в App store для Apple. Основная тема игры - мальчик (или другой герой, которого вы выберите) разрисовывает поезда граффити. Его замечает охранник с собакой и начинает гнаться за мальчишкой. Мальчик бежит по рельсам сквозь поезда, прыгает на них и может перепрыгнуть поезд. При этом нужно собирать монетки и другие штуки для бонусов. Управлять в игре очень легко (касанием … Читать далее

08.06.2013

Интересная игра!)

Отзыв: Эта игра мне понравилась сразу! Интересный и захватывающий сюжет! Очень много скинов игроков!!!!!!!! Очень часто стали делать обновления игры. А с ними появились новый локации. Ну есть один минус у игры, это сложность. Всем советую эту игру, она очень хорошо убивает время!

07.06.2013

Игруха)

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Игру можно легко взломать.

Отзыв: Игра очень интересная всегда когда скучно или нет интернета можно поиграть в неё. Игра про то что полиция доганяет мальчика-хулигана который рисует на вогонах поездов. Мне лично это игра оочень нравится!!!!

04.06.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет, графика, постоянные обновления. Очень мало весит, легко обновляется. Не тормозит лично на моем Айфоне 4S.

Недостатки: Их практически нет. Может тормозить на андроид устройствах. Иногда бывают небольшие, не значительные подлагивания.

Отзыв: Просто шикарная игра! Графика очень хорошая, постоянные обновления (разные города, персонажи, скейтборды. Очень хорошо убивает время, спасает от скуки (в дороге, на работе или еще где нибудь). Очень интересная и качественная игра. Всем доволен. Минусов не нахожу. Мой личный рекорд: 4.636.800.

03.06.2013

Ну для игры не плох

Отзыв: Так что можно сказать о игре, игра не плохая и можно здорово по смеяться. Но есть недостатки, баги ошибки но уже более новые версии и уже можно сказать исправлены, но всё-же не все исправлены баги, что больше чего бесит= (, но а так можно по играть от скуки.

29.05.2013

Прикольная игра!!!!

Достоинства: Норм игра!

Отзыв: Прикольная игра где надо убегать от охранника!

28.05.2013

Убить время

Достоинства: Геймплей. Затягивает.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Отличная игра. Сам довольно много времени провёл, играя в неё. Сюжет неимоверно прост. Бегаешь, собираешь очки и монеты. За эти монеты покупаешь новые предметы. Всё просто, но затягивает очень сильно. Зайти на минутку не получится. Хочется играть и играть. Отличная игра для телефона.

28.05.2013

Для андроида создана!

Достоинства: Графика.

Недостатки: Иногда лагает.

Отзыв: Очень интересная и захватывающая игра, подходит для андроидов. Скачала её месяц назад и играю целыми днями. Игра часто обнавляется, появляется новая графика и различные задания. Игра не такая уж и простая, как кажется на первый взгляд, нужно не только бегать и собирать монетки, вы ещё и убегаете от полицейского, кроме того скорость потихоньку увеличивается и поезда начинают ездить быстрее, лично мне пока не удавалось пройти далеко.

17.05.2013

Интересная

Достоинства: Простота, легкое управление.

Отзыв: Великолептная игра, как то раз попав в круг людей, увидел что большинство играет в данную игру, заинтересовался, попробовал и уже вечером скачал на свой iphone. Играли в друзьями на рекорд я установил рекорд 3 000 000 и остался не победим, появлялось множество похожий игр, но не одна не смогла заменить Subway!

11.05.2013

Занимательная

Достоинства: Интересные сюжет, отличная графика, игра очень затягивает, вообщем супер игра ! Всем советую. А еще она бесплатна!

Отзыв: По начала игра не понравилась, не знаю даже почему, мне вообще такие игры не нравятся.. Но это игра затянула, причем на долго. Мне понравилось в игре то что там можно менять скин, даже сноуборд, то что там есть задания, всякие способности (Высокий прыжок, 2x очки, и тд) Очень красивая графика, суть игры : Как можно больше пробежать на поезде и собрать как можно больше игровых монеток.

04.05.2013

Супер!

Достоинства: Очень много.

Отзыв: Супер игра для IPhone и телефонов на процессоре андроида, а теперь еще и на ПК. В эту игру можно поиграть или когда нечего делать или на скучном уроке. Эта игра очень интересная. Вы бежите от охранника собираете различные бонусы, а потом за монеты можно купить, например, нового персонажа.

03.05.2013

Игра норм

Отзыв: Неплохая игра но чесно если долга играть то уже не интересно.

01.05.2013

Супер Игра

Достоинства: Раслабляет.

Отзыв: Эта игра имэт в сибе прокачку и азарт в смысле новых рекордов. Я особено не качаюсь а просто играю чтоб раслабить руки. Эщо в етой игре мне нравитса что делают обновы гдето раз в месяц. Скачать игру можно на планшет и на компютер совершенно бесплатно это очередной+ этой игры.

20.04.2013

Безысходность.

Отзыв: Это приложение для "яблока" и "ведроида", неплохой пример безысходности. Сколько бы вы не пробежали в данной игре, вас ждёт смерть. Играл на обоих системах, ничем не понравилось. Может подойди для соревнования среди друзей - "кто больше наберёт". Для детей.

15.04.2013

Игра без границ

Достоинства: Завлекающая.

Недостатки: Бесконечная.

Отзыв: О да! В эти дни эта игра для меня самая хитовая. Конечно на первый взгляд она кажется простой и надоедливой, но не тут-то было! Игра убивает свободное время. К тому же очень красочная и нердинарная, уже есть версия в Риме. Очень радует глаза. Очень много инвентаря в магазине и много смешных персонжей!

Отзывы на Игра "Subway Surfers" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.