PLAMEDI Air Mini отзывы

20.01.2021

Дезинфицирует лучше других

Отзыв: Купили, чтобы взять с собой на турбазу. Выезжать на праздники куда - то надо было, а сезонные заболевания в плюс к короне, никто не отменял. А у мужа астма, и дети аллергики. Те нам необходимо было либо обливаться антисептиком, либо придумать что то более тотальное по защите. Муж ОЧЕНЬ долго изучал вопрос и купил Plamedi Air mini. Воздух очищает ионами холодной плазмы. За счет этого и новейших технологий размер с мобильный телефон. Носить можно с собой. Если сидеть в автобусе, или в столовой - з… Читать далее

15.01.2021

Муж подарил на новый год

Достоинства: Симпатичный, качество.

Отзыв: Беру с собой в спортзал Air mini от Plamedi. Очень нравится, что защищает от других посетителей и не привлекает лишнего внимания: работает бесшумно, размеры небольшие. Поставил рядом и занимаешься. А дезинфекция пространства вокруг тебя идет. Если честно, не страшно теперь в спортзал ходить.

04.01.2021

Отличный стерилизатор

Достоинства: Размер, результат.

Недостатки: Ценовой сегмент.

Отзыв: Поставили айр мини в парикмахерский зал нашего салона. Прибор работает с начала открытия до закрытия, можно оставлять на ночь, но мы все же выключаем. До него покупали аналог, был со сменным фильтром, менять приходилось за приличную сумму. Тут фильтра нет, бактерии уничтожаются сразу. У нас все условия для клиентов созданы. И надо сказать, что персонал перестал болеть. Кроме короны еще и ОРЗ, и ротовирусы, и бронхит – всё было. А сейчас нет такого.

Отзывы на PLAMEDI Air Mini в категории Прочее.