Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690

Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 отзывы

4,8
08.02.2014

Хорошенький

Отзыв: Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 модель то что надо. Никаких минусов нет. Отпаривает равномерно, гладит хорошо. Удобная подставка в комплекте под утюг, во время глажки можно спокойно ставить и не бояться что он упадёт. Довольно удобно держится в руке, шнур во время глажки совершенно не мешается.

15.01.2014

Отличный утюг

Достоинства: Хороший утюг.

Отзыв: Утюг ТЕФАЛЬ нам подарил на Новый год сын. Сказать по правде, такого утюга мы еще не видали за всю свою жизнь. Утюг многофункционален. Удобная ручка и, особенно, это подставка. У нас никогда не было утюгов с подставкой. Это очень удобно. Таким угюгом хочется гладить и гладить и никогда не пропадет это желание.

02.01.2014

Качественный

Достоинства: Компактный, не очень дорогой, качественный.

Отзыв: Утюг этот очень качественный и удобный. На рубашке нет складок после того как поглажу, в отличии от моего старого утюга. Цена вполне доступная. Удобная подставка , что позволяет быть утюгу более компактнее.

31.10.2013

Супер!

Достоинства: Классно Качество изготовления Соотношение цена / качество Удобство эксплуатации.

Отзыв: Гладит очень классно! Качество изготовления да Соотношение цена / качество да Удобство эксплуатации да.

16.09.2013

Шикарный утюг с подставкой

Достоинства: Подставка, пар, ручька.

Отзыв: Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 очень хороший в эксплуатации, очень нравится подставка к утюгу, просто не знаю как раньше без неё обходился) Ручка удобная очень, поставка шикарная, пар без запинок идет, утюг гладит ровно).

08.09.2013

Необычный

Достоинства: Удобный, красивый, необычный.

Отзыв: Утюг "Tefal Ultragliss Cordless 1690" имеет очень необычный вид, качественно изготовлен, хорошо гладит вещи, пар распределяется равномерно, не протекает (как обычно это бывает у многих утюгов), вполне хорошая цена за отличное качество, 5 из 5 моя оценка.

31.07.2013

Отличный Утюжок

Достоинства: Отличное качество.

Отзыв: Купили с мужем утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 и радости моей нет придела. Удобен в использовании, множество режимов глажки, удобная подставка, удобное отверстие для заливки воды. Хорошо отглаживает даже сильно пересушенные вещи. Отличный утюжок и цена соответствует качеству. Советую всем своим подружкам.

12.07.2013

Отличный подарок

Отзыв: Долго выбирали подарок на день рождения подруге, и наконец решили купить этот утюг. Как же она была рада такому подарку, просто не передать словами. Он очень хорошо справляется со своей работой. Отлично отглаживает даже самые мелкие неровности, а отпариватель помогает сделать это еще быстрее.

03.05.2013

Отличный утюг.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный утюг. Отлично скользит по одежде. Не пригорает не к чему при глажке. На утюге есть удобное отверстие для заливки воды. На утюге можно выбирать разную температуру нагрева утюга. В общем это очень хороший утюг. Все советую его приобрести.

11.03.2015

Хороший

Достоинства: Регулируемый пар.

Недостатки: Вертикально не отпаривает.

Отзыв: Мне нравится покрытие подошвы...

25.03.2014

Очень хорош

Отзыв: Очень хороший утюг, но есть один недостаток, на мой взгляд его масса очень велика Гладин он превосходно да и цена впринципе в пределах разумного. А что на счёт качества то оставляет желать лучшего.

Отзывы на Утюг Tefal Ultragliss Cordless 1690 в категории Утюги, Отпариватели.