Хлебопечка ORION OBN-24W

Хлебопечка ORION OBN-24W отзывы

4,8
09.07.2016

Печет очень хорошо и тихо работает

Достоинства: Отлично замешивает тесто и выпекает вкусный хлеб.

Недостатки: Вот в прилагаемой книжке с рецептами, рецепты не понравились.

Отзыв: Купили эту прекрасную хлебопечку совсем недавно. Сразу скажу выбирали не из дорогих, но чтоб по качеству хорошее. Привлек дизайн этой хлебопечки: серый металлический корпус, удобный дисплей на котором четко видны все функции, переносная ручка и небольшое окошко, позволяющее наблюдать за процессом. В комплекте к ней идет мерный стаканчик, мерная ложечка, крюк для выемки готового изделия и насадка для замеса теста. Есть также книжечка руководство по эксплуатации, в которой вы можете найти рецепты … Читать далее

13.11.2015

Домашняя хлебопекарня!

Достоинства: Присутствует функция выбора размера хлеба 13 программ выпечки хлеба Можно готовить не только хлеб и кексы но и тесто и даже варенье) Имеет удобный в обращении и понятный LCD дисплей Ну и конечно-же анти-пригарное покрытие).

Отзыв: Раньше постоянно покупали хлеб в магазине... Но с приобретением хлебопечки всё изменилось ) Теперь в доме почти каждый день едим свежеиспечённый, вкусный хлеб. Несмотря на то, что материал из которого сделана хлебопечка - пластик... Казалось бы хрупкий и ненадёжный материал... Но это на первый взгляд.. На самом деле всё выглядит красиво и практично ) Сама хлебопечь весьма удобна в эксплуатации, не было никаких жалоб, по сей день ей пользуемся и всем довольны: ).

09.08.2014

Отличная вещь.

Отзыв: Отличная машина, если ещё и учесть её приемлемую цену ваще 100% плюс. Подарил такую жене, сначала она с увлечением пекла разный хлеб, потом перестала, т. к. свежая, домашняя буханка очень вкусная и она могла половину её слопать ещё тепленькой; ) Потом стал я печь, покупали и смеси, и сам пек... вкусно, классно. Однозначно хлеб лучше, если есть дети лучший вариант.

31.08.2013

Супер)

Отзыв: Доброго времени суток! Хлебопечка замечательная, пользуюсь уже около года. Рецепты с книги всегда радуют, подводит скорее качество дрожжей и муки, которые продают у нас в магазинах. Ввиду отсутствия духовки, я в ней и яблоки запек, и овощи, и даже каши готовил... Я даже не знаю, что из функционала еще можно добавить? В соотношении цена-качество просто идеальный вариант!

13.05.2013

За+сую за хлебопечь!

Достоинства: Тямне хлеб получается!

Недостатки: Зпах дымка хочу.

Отзыв: Построил новый дом в у себя деревне по Казанью, сделал газовое отопление и естественно от печи в доме пришлось отказаться: (Тут в магазине в городе столкнулся с этим новаторским для меня изобретением. Купил, привез в дом, жена буквально интуитивно все поняла и приготовила нам замечательный Домашний хлеб. Один в один как из печи, нравиться ощень мине!

Отзывы на Хлебопечка ORION OBN-24W в категории Хлебопечки.