Хлебопечка ORION OBN-24W

Хлебопечка ORION OBN-24W отзывы

4,8
21.05.2012

Очень нужный помощник для каждой хозяйки

Достоинства: Цена, диспенсер, две формы в комплекте.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Пользуюсь уже почти год. недостатков не обнаружила. отличная цена, в комплект входит ДВЕ формы. до этого пользовалась мулинексом эта мне нравится больше!

09.07.2016

Печет очень хорошо и тихо работает

Достоинства: Отлично замешивает тесто и выпекает вкусный хлеб.

Недостатки: Вот в прилагаемой книжке с рецептами, рецепты не понравились.

Отзыв: Купили эту прекрасную хлебопечку совсем недавно. Сразу скажу выбирали не из дорогих, но чтоб по качеству хорошее. Привлек дизайн этой хлебопечки: серый металлический корпус, удобный дисплей на котором четко видны все функции, переносная ручка и небольшое окошко, позволяющее наблюдать за процессом. В комплекте к ней идет мерный стаканчик, мерная ложечка, крюк для выемки готового изделия и насадка для замеса теста. Есть также книжечка руководство по эксплуатации, в которой вы можете найти рецепты … Читать далее

13.11.2015

Домашняя хлебопекарня!

Достоинства: Присутствует функция выбора размера хлеба 13 программ выпечки хлеба Можно готовить не только хлеб и кексы но и тесто и даже варенье) Имеет удобный в обращении и понятный LCD дисплей Ну и конечно-же анти-пригарное покрытие).

Отзыв: Раньше постоянно покупали хлеб в магазине... Но с приобретением хлебопечки всё изменилось ) Теперь в доме почти каждый день едим свежеиспечённый, вкусный хлеб. Несмотря на то, что материал из которого сделана хлебопечка - пластик... Казалось бы хрупкий и ненадёжный материал... Но это на первый взгляд.. На самом деле всё выглядит красиво и практично ) Сама хлебопечь весьма удобна в эксплуатации, не было никаких жалоб, по сей день ей пользуемся и всем довольны: ).

30.03.2013

Незаменимая вещь

Достоинства: Очень вкусный исходный продукт.

Недостатки: Тяжела в первоначальной эксплуатации.

Отзыв: Купили и долго не могли с женой разобраться в пользовани. РАзобравшись до сих пор пожинаем плоды сего творения техники.

10.03.2013

Отличная хлебопечь за приемлимую цену!

Достоинства: Цена, понятное русское меню, хорошее антипригарное покрытие.

Недостатки: Недостаточная тампературная стойкость некоторых пластиковых деталей, прибор-то нагревательный.

Отзыв: Подарил жене на день рождения, сразу же загрузили. Хлеб отличный, теперь печём каждый день. Один только момент - во время первого включения (прокаливания, по инструкции) подплавился прозрачный пластик окошка. А в общем очень довольны.

Отзывы на Хлебопечка ORION OBN-24W в категории Хлебопечки.