Березовый сок

Березовый сок отзывы

4,9
15.08.2013

Весенние витамины

Достоинства: Хорошо освежает и полезен.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Сок очень вкусный и полезный и особенно весной, когда мы так устали от долгой зимы. Не много кисловатый вкуси чисто белый цвет. Каждый день по стаканчику и запас витаминов в организме будет восстановлен и чувствуешь себя здоровым и бодрым. И не обязательно нужно идти в лес за соком, можно и в магазине купить тоже вкусно.

15.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Каждую весну собираем сок с березок под окном. Это очень полезно и вкусно. Он холодненький, сладковатый на вкус, бодрящий. Тем более что сезон у него короткий, рекомендую пить, оздоравливает организм. Вместо воды каждый день несколько стаканчиков и к весне вы в полной боевой готовности!

20.04.2013

Полезный

Отзыв: Помню как в детстве во дворе росло много берез и каждую весну мы с друзьями собирали березовый сок. Он лучше всякого лимонада. Он не только вкусный, но и очень полезный! Сейчас я покупаю его в магазинах, но мне кажется, что в него добавляют что-то искусственное.

23.08.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Магазинный лучше не покупать.

Отзыв: Очень люблю березовый сок. На вкус он сладковатый, освежающий. Нравится даже детям. Жаль, что достать его тяжеловато, если нет загородного дома, а тот, что в магазине продается - какой-то суррогат, а не березовый сок. Покупали несколько видов - вкус совсем не тот.

31.01.2014

Первый натуральный

Достоинства: Весенняя радость.

Отзыв: Березовый сок. Первые капли весны. Кто из нас с самого детства не бегал к березам, чтобы набрать этого замечательного напитка. Это, конечно, не то, что продавалось раньше в магазинах в трехлитровых банках. Наберешь баночку этого замечательного напитка и смакуешь. А потом песня Березовым соком Березовым соком.

02.09.2013

Неплохо

Достоинства: Наверное польза.

Недостатки: Впринцыпе нет.

Отзыв: Все в детстве ходили в лес и привязывали бутылки к берёзам, чтобы собрать берёзовый сок. Я тоже был не исключением. Все расхваливают берёзовый сок, что он такой вкусный и полезный. На счёт пользы спорить не буду, но вот вкус, я так и не оценил по сей день. По мне так водичка слегка сладковатого привкуса и не более. Ну на вкус и цвет.... сами знаете.

09.08.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Березовый сок употребляла моя бабушка ещё в молодости, когда у неё на лице появились угри. Но недавно я от нее узнала, что им ещё и голову мыть можно! Крепкие волосы вам гарантированы. Мой отец в летнюю жару убивает жажду березовым квасом. Но надо и не забывать, что не нужно брать сок с молодых березок. Выберите крупную и здоровую березу из которой вы сможете получать достаточное количество литров в день.

16.05.2013

Обожаю

Достоинства: Только польза.

Отзыв: Каждый год с нетерпением жду времени, когда можно будет начинать собирать березовый сок. Бывали времена, когда прогадывали со временем и опаздывали буквально на несколько дней. А в этом году собирали несколько раз, а главное, сок был очень вкусный и даже сладенький. Жаль что такое удовольствие бывает только раз в году, я бы хотела каждое утро начинать со стакана березового сока.

05.02.2021

Целебный напиток

Достоинства: Полезный и сладкий.

Отзыв: Мне очень нравится берёзовый сок, каждую весну в апреле ходили его набирать в берёзовую чащу, когда на берёзах зреют почки. Производится надрез на коре и вставляется трубочка, по ней бесцветная сладкая жидкость наполняла ёмкость, а надрез закрывали воском, чтобы дерево не сохло. Берёзовый сок на вкус, как сладкая водичка, очень полезен для организма - выводит шлаки и токсины, так как в нём содержаться органические соединения, благодаря фитонцидам происходит обеззараживание опасных вирусов и бак… Читать далее

18.10.2014

Для разнообразия жизни.

Достоинства: Вкусный. Необычный. Недорогой.

Отзыв: Мне нравится его необычный вкус. Когда все надоело и хочется чего-то новенького, то я покупаю такой сок. Он прозрачный на вид. Без особого запаха. И стоит недорого. Многие любят его по весне сами добывать. Делают какие-то конструкции на березах, потом наберется сок и забирают. Рекомендую для разнообразия.

Отзывы на Березовый сок в категории Прочее.