Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий отзывы

4,8
29.07.2013

О нем будут помнить долго

Достоинства: Настоящий автор, поэт, музыкант.

Недостатки: Рано ушел.

Отзыв: Необычный человек! Талантливый, упорный, настоящий... Родившийся во времена, когда надо было быть "как все", но очень неординарный. Такие люди рождаются редко... И как жаль, что умирают рано... Многого достиг, и мог бы быть счастлив по жизни, но, увы, постоянно чего-то для этого счастья не хватало. Огромное количество песен, написанных им, знают и любят и сейчас. Их играет у подъездов молодежь, поют за столом люди в возрасте. По смыслу его стихов можно было бы писать не просто сочинения, а докт… Читать далее

16.11.2017

Гений русской поэзии

Достоинства: Нет слов, просто супер.

Недостатки: Недостатки у завистников.

Отзыв: Я с рожденья слушал песни Высоцкого на застольях у всех. в 5ти летнем возрасте я потерял слух после тяжелой болезни, почти год пролежал в больнице. Ночью тихонько пел песни Высоцкого, пел и плакал. так знал что песен больше не услышу, мед. персонал знал и почему-то не беспокоил меня. Много лет спустя. я просматривал старые письма хранившие в истории моей болезни меня удивило то что мед. персонал писал письма моей матери что им очень понравились мой тихий голосок со стоном и слезами у них тоже се… Читать далее

05.01.2015

ТАЛАНТ!!!

Достоинства: ТАЛАНТ!!!

Недостатки: А у кого их нет?

Отзыв: Владимир Семенович – это ЧЕЛОВЕК с большой буквы. Многие его песни будут актуальны всегда. Он настоящий Русский поэт, актер и просто талантливейший человек. Жаль, что прожил так мало, сколько еще песен бы спел, сколько ролей бы сыграл.

21.06.2013

Хороший певец

Отзыв: На мой взгляд это душевный, харизматичный певец имеющий свою точку зрения. Песни у него со смыслом и с какой-то душевностью, не то что сейчас не песни а набор 20 слов и музыка... Жаль что такой хороший поэт умер= (Ведь в те времена его песни были хорошими, это сейчас большинство людей скажут что песни у него скучные.

23.05.2013

Лучший из лучших

Отзыв: Словами невозможно выразить всю масштабность влияния Владимира Высоцкого на искусство 20 века. Его песни ложатся на душу, под его песни влюбляются, и известно также, что люди, уже отчаявшиеся жить, "воскресают духом", услышав песни или стихи Великого Человека.

28.11.2012

Музыка затронувшая душу!

Отзыв: Музыка высоцкого затрагивает душу, её слушают слушали и будет слушать, это великий человек! Высоцкого слушаю с школьных лет!

28.11.2012

Величайший человек!

Достоинства: -не хватит слов чтоб их перечислить он великий поистине.

Отзыв: Скажу честно я не так давно познакомился с его творчеством. Слышал естественно как и вы о нем очень давно. Ближе с ним познакомился посмотрев фильм про него. Вот тогда я понял что не зря смотрел! Он хоть и был наркоманом но в те времена ими были почти каждый! Но характер у него на столько сильный что он продолжал выступать несмотря не на что!

27.11.2012

Гениальный человек

Достоинства: Отличный текст, приятная музыка.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Слушаю его песни с детских лет, когда только зарождалась его творчество. Достаточно глубокие песни, тексты. Написанные про жизнь.

25.11.2012

Музыка для души

Достоинства: Песни со смыслом. Написаны с душой.

Отзыв: Гениальный человек-Владимир Высоцкий! Столько положительных качеств!! Актёр, поэт и певец! Это просто восхитительно! Мне 14 лет. Мои ровестники слушают реп и поп. Я слушаю Высоцкого! Вот это по настоящему хорошая музыка, которая приятна не только для тех времен но и для 2012 года!)).

21.05.2012

Поэт, актёр, певец

Достоинства: Поэт, актёр, певец.

Отзыв: С 1953 года Высоцкий посещал драмкружок в Доме учителя, руководимый артистом МХАТа В. Богомоловым. В 1955 году закончил среднюю школу № 186, и, по настоянию родственников, поступил на механический факультет Московского инженерно-строительного института им. Куйбышева, из которого ушёл после первого семестра[6]:444. Решение об уходе было принято в новогоднюю ночь с 1955 на 1956 год. Вместе со школьным другом Высоцкого, Игорем Кохановским, было решено провести новогоднюю ночь весьма своеобразным… Читать далее

09.12.2020

На всю жизнь

Достоинства: Душевно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Эх, дядя Вова, знал бы ты, что мы тут отзывы пишем... Без его песен не проходит ни одно застолье, крутить его пластинки можно в любое время. А его песня "Я не люблю" стала жизненным кредо. Здравый смысл, честная жизнь и отношение всем по совести- вот что пропагандировалось любимым поэтом. В сердце, навсегда.

20.06.2015

Прекрасный исполнитель авторской песни!

Достоинства: Талант от Бога-прекрасный исполнитель-харизматичность.

Отзыв: Русский советский поэт, актёр и автор-исполнитель песен, автор прозаических произведений. Знаю его биографию на 5! Прекрасный человек и мастер своего дела! С интересом могу посмотреть его постановки спектаклей в театре! Очень интересная личность и для меня он во многом остается легендой!

22.01.2015

Где мои 17 лет

Отзыв: Этот человек был храним Мариной Влади. Не было бы её, мы не знали бы Жеглова, Гамлета, а его песни... Даже его дети сейчас признали Марину, хотя было много всяких высказываний и по поводу книги и памятника, но время лечит. Послушайте песню М Влади "Я несла свою беду". Боже откуда у него такое прозрение, он эту песню написал до знакомства с ней. А как она поет, вне вся душа и жизнь прожита. теперь.

09.08.2014

Легенда!

Отзыв: Для меня он реально легенда, человек с большой буквы, талантливый человек во многих планах. Люблю его музыку, тексты песен, да и все творчество в общем. Песни трогают душу, часто любим попеть их под гитару, лучше репертуар сложно найти.

12.03.2014

Такие поэты рождаются раз в столетие

Достоинства: Гений.

Недостатки: Слишком короток век.

Отзыв: Мне трудно судить каким актером был Владимир Семенович Высоцкий, но поэтом он был гениальным. Его песни служили источником вдохновения, материалом для серьезных размышлений для целого поколения огромной страны. В своих произведениях он выразил и боль, и надежды; создал галерею замечательных образов и трагичных историй. Он обладал потрясающим чувством юмора и чувством времени, в котором рожден. Мы не творили кумиров, но Высоцкий был и сейчас остается величайшим поэтом современности.

Отзывы на Владимир Высоцкий в категории Исполнители.