Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий отзывы

4,8
01.12.2012

Жизненно

Достоинства: Душевно.

Отзыв: Кто не знает Владимира Высоцкого! А ведь было время, когда его песни по телевизору не слушали, запрет был! Но каким то образом доставали, прослушивали, переписывали. Как трогало! Да разве сейчас не трогают? Все также в мире дифицит надежных друзей, избыток пьяниц. Душа плачет!

28.11.2012

Смысл

Отзыв: Все его песни пропитаны глубочайшим смыслом. На гитаре он великолпено играл. Величайший человек. Да и фильм про него замечательный сняли. Настоящий мужчина. Слушают его и сейчас в наши годы. Да я уверен что и дальше будут слушать молодежь. Реп, рок рядом не стоит.

30.05.2012

Гений

Достоинства: ...

Недостатки: ...

Отзыв: Всем и так все известно.

26.01.2017

Серая орущая посредственность!

Достоинства: Никаких достоинств...

Недостатки: Орущая посредственность.

Отзыв: Настоящим патриотом и гением России был и остается Игорь Тальков. Он и жил и ушел из этой жизни как герой. А Высоцкий с его очень надрывной манерой исполнения только изображал из себя "настоящего певца" и "борца за справедливость". Это просто кощунство и оскорбление, когда имя Высоцкого ставят в ряд с такими русскими поэтами и патриотами как А. Пушкин и М. Лермонтов. Очень забавно как из растленного типа, пьяницы и гомосексуалиста Высоцкого современные маркетологи от "искусства" делают искусстве… Читать далее

Отзывы на Владимир Высоцкий в категории Исполнители.