Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий отзывы

4,8
12.06.2013

В. В до сих пор звезда нашего времени!

Достоинства: 1. Популярен даже сейчас. 2. Его песни имеют глубокий смысл. 3. Был просто хорошым человеком.

Недостатки: 1. Его песни на гитаре играются одинаково. 2. Новых песен от него уже не будет.

Отзыв: Лично я считаю что Владимир Высоцкий популярный даже в наши времена, его слушают так и дети так и взрослые! Я хожу на уроки игры на гитаре и даже там многие ученики просят учителя научить и показать некоторые его песни. Недавно я был в супермаркете я слушал его песни, и ко мне подошла женщина которая похвалила меня за то что не забываю про таких известных людей.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

05.06.2013

Гений, которого никто не смог повторить

Достоинства: Гениальные тексты и манера исполнения.

Отзыв: Я начал слушать высоцкого еще в детстве - к нему меня приучили родители. Сначала мне не нравился его пропитый голос, но, будучи уже школьником, я проникся к нему большим уважением и, в общем, заценил. Тексты у него действительно гениальные, хоть есть среди них и простые, и необычайно пронзительные. А вот когда другие исполнители пытаются петь "под Высоцкого" - с наделанной хрипотцой - этого я не люблю, уж больно выглядит искусственно.

04.06.2013

Лучший исполнитель всех времён и народов

Достоинства: Очень много, всех не перечислить!

Отзыв: Владимир Высоцкий лучший исполнитель всех времён и народов, его слушали все (как говорится и "стар и млад") и находили себя в его песнях. Его песни ложатся на душу, под его песни влюбляются, и известно также, что люди, уже отчаявшиеся жить, "воскресают духом", услышав песни или стихи Великого Человека. Хочется от себя добавить что Владимир Высоцкий это мой любимый исполнитель и я до сих пор продолжаю слушать его песни. До сих пор не надоело, поэтому хочу посоветовать всем-всем слушать этого в… Читать далее

13.05.2013

В своем творчестве затронул все струны человеческой души.

Отзыв: Любимый поэт, актер. Стихи, которые волнуют, заставляют переживать и просто для души-будут жить вечно.

07.05.2013

Талант

Достоинства: Отличный актёр.

Недостатки: Употреблял наркотики.

Отзыв: Ну если честно-я думаю актёр из него лучше чем певец. Владимир Высоцкий в своих фильмах и в своих песнях можно сказать (вылаживал всю свою душу) хотел показать зрителю его внутриние чувства, переживания, любовь. Очень жаль что он умер такой плохой смертью.

06.05.2013

Просто Гениален

Достоинства: Гениальный Поэт.

Отзыв: У него очень замечательные песни, лучший бард из всех. Я уверен, что у каждого человека завалялась хотя бы одна кассета этого исполнителя. В его песнях очень много смысла, всегда есть над чем задуматься. Его песни знает весь мир, этим всё сказано!

29.04.2013

Это очень талантливый человек.

Достоинства: Достоинств очень много.

Недостатки: Практически нет.

Отзыв: Он не только снимался в фильмах, песни сам пел и сочинял, да какие песни, жизненные, душевные, трогательные. Очень жаль, что жизнь такая короткая, уходят такие талантливые и одаренные актеры и певцы. Сейчас посмотришь все равно очень мало таких актеров, а певцов так вообще нет практически.

27.04.2013

Отличный бард

Достоинства: Музыка и исполнение.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Отличный бард, заинтересовал меня когда я учился играть на гитаре так же выучил пару песен у него которые помогли мне развиться в дальнейшем! странным образом он настраивал свою гитару создавая специфический звук который подходил под его голос.

20.04.2013

Великий человек

Достоинства: Замечательный бард.

Недостатки: Рано умер.

Отзыв: Замечательный человек, который много оставил хороших стихов и песен, человек с большой буквы,.

14.04.2013

Поет от души

Достоинства: Реальный мужик.

Отзыв: Гонять по ночному городу под музыку В. Высоцкого - это нечто. Езжу теперь только под его музончик и под В. Цоя. Мужик знал о чем петь, говорить и что советовать в любое время для любого поколения, поэтому его творчество всегда в цене и в почете. Даже сейчас.

10.04.2013

Тот, которого не забудут.

Достоинства: Отличные песни.

Отзыв: Владимир Высоцкий - тот человек, которого не забудут. У него есть песни с позитивным зарядом, а есть и такие, которые заставляют задуматься. Очень жаль, что она так рано ушел из жизни, ведь он мог написать еще больше хороших песен. Человек был очень знаменитым, богатым. Так же первый " мерседес " в СССР он мог себе позволить, что говорит о его былом богатстве.

02.04.2013

Спасибо что Живой

Достоинства: Непревзойдённый.

Отзыв: Его песни пусть и не популярны сейчас но зато он покоряет ими даже современную молодежь) В его песнях каждый найдет частичку себя своей жизни и кажется иногда что эта песня для тебя или про тебя. Он действительно настоящий Талант и пока жива его музыка он также жив.

18.03.2013

Легенда!

Достоинства: Легенда, думаю все понятно.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Человек-легенда. Все его песни настолько пронзительны, что задевают душу каждого человека, несут определенный смысл, что именно мне нравится. Многие песни посвящены войне - исполнение такое, что будто он сам прошел через весь яд войны. Советую к прослушиванию его композиции.

16.03.2013

Человек легенда

Достоинства: Великий поэт, этим все сказано.

Отзыв: Высоцкий обладал огромным талантом, его песни знают по всему миру и будут знать, очень жаль, что такие великие поэты как он умирают, не смотря на то, что он был наркоман. Не давно сняли фильм "Высоцкий. Спасибо, что живой". этот фильм очень многое рассказал о нем, что он живет для своих слушателей.

Отзывы на Владимир Высоцкий в категории Исполнители.