Фотоаппарат Ricoh WG-60

Отзыв о Фотоаппарат Ricoh WG-60:
За его цену должно быть иное качество.

Качество снимков
07.02.2021

Достоинства

Крепкий
Красивый
Чёткие фотки.

Недостатки

Ценник.

Отзыв

Этот фотоаппарат взяли для рабочих нужд. Связанных с использованием максимум несколько раз в год без экстрима. Вспышку при покупке никто не проверял, и когда решили воспользоваться ей - прилетела птица Абломинго. Несколько рукастых парней по очереди проявляли чудеса юзанья камер, но увы.

После чего камеру решено было нести по гарантии в авторизованный Сервисный Центр. Что там понаписали в акте - у меня чуть волосы не побелели когда прочёл (в момент сдачи не читал, каюсь!). Фото прилагаю, и вопрос - кто-нибудь видит "грязь и тд" на корпусе? Как в меме про суслика - а она есть!

Про сам фотоаппарат - снимки делает. Качество подходящее для просмотра на тв любой диагонали, мониторах FullHD и подобной техники. Думает быстро, но хотелось бы ещё быстрее. Насчет водозащиты - кто ж захочет проверять на прочность фотик за 500$? В коробочке лежит, завернутый в платочек🤗

Рекомендовать буду, машинка убергодная и в руках как влитая, и фото исключительно чёткие (даже неожиданно хороши для такого мелкопузого объектива!). К сожалению я не смогу полновесное фото прикрепить из-за ограничений размера.

Но имейте ввиду - обязательно проверяйте все режимы при покупке!!! И при обращении в СЦ внимательно читайте, что в акте! К слову ремонт всё же провели, фотик вернули подчинённым и в строю (хотя я б с такими формулировками на месте производителя послал бы на платный ремонт - типа грязь и царапины, видимо поняли что в СЦ перегнули палку).

Фотоаппарат Ricoh WG-60 фото 1 Фотоаппарат Ricoh WG-60 фото 2